Ув. мамочки из Киева, могли бы Вы посоветовать грамотного педиатра, ортопеда и гастроэнтеролога для ребенка. Возможно педиатрические клиники в которых Вы наблюдаете своего малыша. Спасибо всем за помощь и советы)))
Курочка-наседка• 14 декабря 2014
На Курнатовского в Беби-центре есть очень хороший ортопед.Фамилия Роговой.
Сергей Юрьевич Беляков• 14 декабря 2014
гастроэнтеролог в детской больнице возле Фридома (мамочки подскажут)
Цветочница• 14 декабря 2014
Роговой оч хороший, но в центре к нему прием 200-300грн, если не ошибаюсь, а в больнице на Алишера Навои я даю 100грн, как благодарность
Там же хороший врач, зав грудничковім отделением Сагиров Федор Иванович, обічно на месте каждій день до 13.00-14.00
Ответ дляЦветочница
Роговой педиатр?
Ответ дляЦветочница
А в каком центре принимает?
Исправлялочка• 14 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Копыловская 1/9 Рубан Татьяна Владимировна зав. 5 отд
Исправлялочка• 14 декабря 2014
Педиатр Левый берег(Троещина, Воскресенка) Светлана Ивановна Осипчук
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо большое)))