Лунтик-паунтик• 14 декабря 2014

Подскажите по сушилке для овощей и фруктов.

Девочки, у кого есть сушилка для фруктов, посоветуйте на что обратить внимание при покупке, помощнее брать или не обязательно?
САМ_ТАКОЙ• 14 декабря 2014
Мощнее быстрее высушивает.Так что лучше.

автор Лунтик-паунтик • 14 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а она не перегревает или не жарит то, что сушит? ))
поваренок• 14 декабря 2014
У меня Винис - очень довольна. И цена небольшая, и сушит отлично. У меня та, что с мотором вверху - очень удобно!
поваренок• 14 декабря 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Там температура регулируется
САМ_ТАКОЙ• 14 декабря 2014
та нет. У меня вот такая http://bt.rozetka.com.ua/39568/p39568/ но хотела бы помощней.
автор Лунтик-паунтик • 14 декабря 2014
спасибо.
Рыжая бестия• 14 декабря 2014
беріть потужнішу і побільшу, щоб в 1 захід все висушувати.
автор Лунтик-паунтик • 14 декабря 2014
посмотрела расейскую Ротар. мощность 500 Вт, вместительность 20 литров.. наверное вот такую большую и хочу. получается 2 ведра яблок в один заход пересушу..
поваренок• 14 декабря 2014
Оно то хорошо, что много. Но продукты ведь надо приготовить к сушке - промыть, почиститьь, порезать..... мне лучше меньшие объёмы.