Аноним• 16 февраля 2013
Здравствуйте Подскажите хорошего проверенного гомеопата в г. Киев
Аноним• 16 февраля 2013
Центр ’Гомеопатия’, Кувита Виолетта Викторовна. Первичный прием около 300 грн., повторные приемы дешевле.
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляginora
249 35 94 Александр Иванович. Комплексная гомеопатия. Первичный прием около 300 грн. Принимает на Соломенке.
Спасибо
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляginora
он к детям очень хорошо относится-я своего у него с 6 мес лечу.
Его фамилия Новохатский?
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляginora
Да, Новохатский. Не могла вспомнить... Вылетело... Что то слышали о нем?
я давала координаты нескольким людям-все остались довольны, и даже удивлены, не ожидали эффекта.
Слышала и хорошее и плохое,что он якобы свою продукцию(быды ) навязывает...вот один из отзывов ’к кому точно не советовала идти (может кто знает или собирается) так это к Новохатскому Александру Ивановичу. ИМХО, шарлотан форменный! постоянно пытался на что-то ’развести’ - то одно пытаеся ’всучить’, подвинуть, то другое - и так навязчиво, бестактно.. что типа ’если ты щас это не купишь - то будет с тобой то-то и се-то..’. кабинет ужастный, обшарпаный, в супер-старючем здании. на всем, видимо, экономит, зато денег гребет за прием - немеряно (но кабинет нормальный не может орендовать, бедолага)) назначает СРАЗУ по 6 типа ж конституционных препаратов - видимо, авось какое-то поможет’. кому рассказывала из врачей - глаза круглые все делали от удивления.’
Как считаете,антиреклама?
Ответ дляАноним
Как считаете,антиреклама?
Была на приеме не один раз. НИ РАЗУ он не предлагал мне БАДы. Моя сестра постоянно ходит к нему, ее дочь. никаких БАДов.
денег за прием гребет? порядка 300 грн за прием- средняя цена для приема гомеопата. а что кто то меньше берет?
кабинет .. не роскошный, обычный нормальный кабинет.. ну как в поликлинике.
знаете... у меня роды были очень срочные, ребзь с кефалогематомой родился.... первых пару мес не спал вообще практически.. плакал сутками!!!!! под грудью не засыпал. невропатолог прописал микстуру-толку 0!
александр иванович прописал лекарство, схему... через неделю стало лучше. через две-я почуствовала себя человеком. ребенок начал СПАТЬ, кушать, пропали безумные отрыжки.
в прошлом году у ребенка что то было.. незнаю. 2 недели темп под 40. антибиотики не помогали. педиатр удивлялся и отправлял в больницу. по телефону проконсультировалась(ехать -никак) посоветовал лекарсто. через сутки температура упала.
у ребенка моей приятельницы были постоянные диатезы. очень помог. у нее самой-проблемы с циклом- говорит что сейчас как часы.
6 препаратов, да это комплексная гомеопатия. один из методов... в интернете метод описан. есть класический метод-тогда один препарат.
я верю в гомеопатию именно благодаря ему. считаю, что нужно найти правильного врача, и тогда гомеопатия поможет.
а те кто говорит о новохатском плохое предлагает другог врача? более дешового и более знающего?
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляginora
Спасибо за столь подробный отзыв)))проблема есть и ее нужно решать,к сожалению традиционная медицина не помогает.Еще посоветовали Бихунову В.Ж. но к ней попасть очень трудно и прием 500 грн.
Аноним
• 20 февраля 2013
Ginora,скажите пожалуйста а он выписывает крупинки или хелевские препараты?