Швидка Настя• 14 декабря 2014
отключение электричества по всей Украине?
Во всех городах отключают? С какого вы города? Отключают?
показать весь текст
Я не тону• 14 декабря 2014
Ответ дляразмахер
У нас на сайте Облэнерго подробные графики отключения поулично. Чернигов.
если можно дайте ссылочку на сайт, Черниговская обл., г.Нежин интересует есть на сайте или нет? спасибо
Аноним Анонимыч• 14 декабря 2014
Днепропетровск. Отключают Фрунзенский и ближайшик ПГТ как выбират-не понятно
Садоводница• 14 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
на счет топят. прямо бесит уже- зачем так кочегарить?? и угля ж у них нет совсем... у меня почти 25градусов..и это открыто окно с одной стороны! у меня ребенок приболел, совсем на распашку всю квартиру пооткрывать не могу,но просто невозможно жарко. дома все максимально в футболках и шортах. брат в шортах просто, малой кашляет, так в шортах и футболке с кор.рук..включен увлажнитель- сухо очень, дышать не чем. киев, оболонь, набережная
Термостаты на батареи вам в помощь. У нас 20 лет, как термостаты стоят - какую захотел температуру, такую и выставил.
Русалка на ветвях• 14 декабря 2014
Донецк. Вообще не отключают.
P.S. так писали что это временное явление было, в связи с проблемами на Запорожском чём-то там. Всё таки регулярно отключают?По графику?
P.S. так писали что это временное явление было, в связи с проблемами на Запорожском чём-то там. Всё таки регулярно отключают?По графику?
Я не тону• 14 декабря 2014
г.Нежин, Черниговская обл., отключают 2 недели подряд, 3 раза на день по 2 часа (с 10 до 12, с 14 до 16, с 18 до 20 иногда у них график меняется без предупреждения), на прошлых выходных в сб сделали праздник не отключали, в эту сб отключили((
6 часов без света каждый день, у нас еще в это время нет горячей воды и отопления и когда это закончится не известно
6 часов без света каждый день, у нас еще в это время нет горячей воды и отопления и когда это закончится не известно
Не жена• 14 декабря 2014
Девочки, я сегодня специально позвонила своему знакомому энергетику - он подтвердил мои опасения. Нет ни газа, ни угля - ТЭЦ работают на 20-30-40% мощности.
КрейсерАвроровна• 14 декабря 2014
Полтавская обл,село.Отключают каждый день с утра часа на три ,вечером-четыре,пять часов сидим без света.Работать невожможно,графика,говорят,нет.Жесть!
вАлнуюся сильнА• 15 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
Термостаты на батареи вам в помощь. У нас 20 лет, как термостаты стоят - какую захотел температуру, такую и выставил.
у нас все чугунные, многоблоковые. меняли в 90х. стоят везде в квартире.они вечные и реально тепло всегда с ними было.но тут вопрос- если нет в стране топлива, то зачем так шкварить то??...а нам устанавливать термостат на чугунные батареи не желательно, из-за высокой инертности сплава.потому тогда надо вообще все менять. это очень дорого и смысла особо нет
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу