Аноним• 16 февраля 2013
девченки, подскажите, что за песня???
уже видели новуб рекламу последних дня 3 ,шиколад Рошен,там начинаеться будто идут сьемки, девушка хочет укусить шиколад,и тут режисер кричит стоп,снято...ну и дальше она бижит по пляжу и хавает шиколадку)))
и с самого начала игрет песня,песня старая,типа ...to make me tomorrow?что то такое,подскажите,как она называеться или кто поет????
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
бижит - вообще наповал
ну как так можно писать?????????????
Не просто бижит, а ещё и шиколадку хавает!