Оч@ров@Шк@• 14 декабря 2014

Почему говорят, что нат.рыжим трудно рожать ?

Вот не однократно слышала, что рыжим трудно рожать, что им больно не так всем, кровоточит больше и заживает хуже?
Правда ли это, солнечные девочки ?
Тоска в носках• 14 декабря 2014
я рыжая, кровило долго и проблемно все три раза, первый раз даже чуть матку не удалили, второй и третий - кесарево, тоже проблематично. Но насчет того, что это из-за рыжих волос - первый раз слышу

КинДза• 14 декабря 2014
Как врач гинеколог, подтверждаю. Натурального рыженькие на самом деле больше подвержены кровотечениям, на счет боли не уверена
Додекаэдр• 14 декабря 2014
капец вперше таке чую
пьЯНА• 14 декабря 2014
Ответ дляДодекаэдр
капец вперше таке чую
И я)
volanya• 14 декабря 2014
Ответ дляДодекаэдр
капец вперше таке чую
и я
Уходя дверю не хлопать• 14 декабря 2014
Конечно неправда! Они что не такие люди? Ерунду вам говорят.
Я рыжая, если что.
Но вот на 8-м месяце скрутило меня, вечер, все врачи уже посмотрели, анализы взяли - не могут понять что. Последняя инстанция - хирург. В общем, он тоже долго сомневался, УЗИ среди ночи нет. Вердикт - аппендицит, готовим к операции. Ну, рано утром в операционную - и он еще улыбается: эх, рыжая, как бы с тобой неожиданностей не было, сколько рыжих оперировал - сюрприз обеспечен. И что вы думаете - разрезали - никакой не аппендицит. Не знаю, сколько я там лежала под наркозом, они вызывали оперировать гинеколога - перекрут кисты и маточной трубы.
А потом этот хирург приходил в реанимацию и говорил: ну я так и знал! С рыжими никогда не бывает так, как думаешь.
Вот такая история.
А роды были обычные - как у всех))) Без обезбаливания.
Легких вам родов!
lelekashop.com• 14 декабря 2014
бред, родила за 3 часа, как огурчик. маразм полный
осень_осень_харашо• 14 декабря 2014
Не знаю... я рыжая. Волосы, блин, не красятся (ни в светлый, ни в темный) Татуаж держится дней 10 (подружки по 3-4 месяца ходят), коррекцию ногтей делаю в два раза чаще, чем все остальные. Сгораю на солнце как никто другой. Беременела проблемно. Рожала проблемно. Врачи меня боялись (не потому что злая, а потому, что у меня реакции на лекарства и процедуры непредсказуемые). Слава Богу, дочка брюнетка, в папу!
Топтунша• 14 декабря 2014
вроде как ученые выяснили что рыжие более чувствительны к боли...