ОЛЬГА 2012• 23 февраля 2013
Ответ дляsnejja
занавес

отвареный вообЧе то до готовности и промытый холодной водой

Я тебя лю! Был рис, это я гоню ))
Мужнины раньше нажарила, раньше приготовила, положила в тарелочку, красивенькие все...
Он залил их сметаной и ПЕРЕМЕШАЛ ВСЕ
Нах я их лепила???
Он залил их сметаной и ПЕРЕМЕШАЛ ВСЕ

Нах я их лепила???
lunna-amar• 23 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я тебя лю! Был рис, это я гоню ))
Он залил их сметаной и ПЕРЕМЕШАЛ ВСЕ
Нах я их лепила???
Он залил их сметаной и ПЕРЕМЕШАЛ ВСЕ

Нах я их лепила???

Ответ дляОЛЬГА 2012
Я тебя лю! Был рис, это я гоню ))
Он залил их сметаной и ПЕРЕМЕШАЛ ВСЕ
Нах я их лепила???
Он залил их сметаной и ПЕРЕМЕШАЛ ВСЕ

Нах я их лепила???
у меня соседка кстати вот эту всю массу просто в казане тушит, не формируя такие каклетки
младшенькая кстати, попробовала, и ушла в отказ-я докадывалась что так и будет-не любит перекрученное все
lunna-amar• 23 февраля 2013
Ответ дляsnejja
ой, Танюха-не рискуй, лучше припрячь в надежном месте
да, я не боюсь....он приболевши сейчас...не думаю. что еще кому-то пригодится....толку мало, так для красоты....)))
ОЛЬГА 2012• 23 февраля 2013
Ответ дляsnejja
Вот и я в след раз просто натушу, и масла нет жирного, и еб.и нет ))
Уже свои попробовала - вкуснятина! Спасибо всем, принимавшим активное участие

lunna-amar• 23 февраля 2013
Ответ дляsnejja
ну как же...а АВОСЬ?
ладно, дома в сейфе запру)))) гланое после наших посиделок- потом код вспомнить))))
Ответ дляsnejja
Ольчик, ты вообще то рис добавила?
я кстати в + ошпаренной капусте еще дорезала свежей-получилось вкусно-сочно
пойду еще рубану голубчиков-ща вернусь с тарелкой
кстати о тортике...
зачетно получилось-крем в том числе, магазинный явно не на масле
кстати о тортике...
Обещала дать мне рецепт и обманула(((((((
ОЛЬГА 2012• 23 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Ты вообще рецепт читала или просто что было в холодильнике?
та есть там рис, что, если написано без смайлики, за шутку не считается? ))
Спасибо большое, нам очень понравилось ))
Что Вы еще вкусное готовите?
MarishulaB• 23 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
приветик))) где багала?

Утром подружка с работы позвонила, погуляли, потом с доце на рынок за мяском, потом готовила, а вечером всей семьей в парке гуляли, пришли в 21.00))
Ответ дляsnejja
пидманула пидвела
я безпокоюсь о тебе
вы кексы что, уже схомячили?
Снеж, ты своей птичке-пипичке мультик РИО давала смотреть?
рецепт ща скину
я безпокоюсь о тебе
вы кексы что, уже схомячили?
рецепт ща скину
Кексы еще не съели. Тимошка (попугай) вчера выдал новый перл. Сел возле моего мобильного и и делая взмахи головой вверх-вниз к телефону говорить: ’Але, привет, але, привет’ повторюха малая))). Сейчас на кухне занимается ораторским искусством - аж в зале слышно
.