MarishulaB• 03 марта 2013
Ответ дляacteca
Я некрасиво проснулась:) Дочка села на голову,в обкаканном памперсе
О , да , главное аромат))
Burning_Ice• 03 марта 2013
Ответ дляacteca
Евгешечкааа• 03 марта 2013
Ответ дляacteca

Fashion girl• 03 марта 2013
Добрый день и приятного настроения,дня. Девчонки, может кто-то с ходу подскажет.
Сейчас знакомые как раз на книжной ярмарке в Питере, заказала серию ’Семь гномов’, девчонки, что еще б такое интересное заказать? У кого удачные есть дидактические, развивающие материалы с России для детей?
Burning_Ice• 03 марта 2013
Ответ дляFashion girl
Добрый. Семь гномов можно и тут купить. Вы на Лабиринт зайдите и посмотрите детские книжки.
Fashion girl• 03 марта 2013
Спасибо. А.. что-то мне без лабиринтов удавалась понабирать всего, хватало. Но вот теперь, вижу, что надо обновиться, и как раз возможность выдалась, вот и и думаю, дай на той ярмарке закажу)) Надо к лабиринту вернуться, а что для детей там Вы выбрали интерсного именно с развивалок?
Burning_Ice• 03 марта 2013
Ответ дляFashion girl
Махаон серию ’Умные книжки’ и ’Дошкольная мозаика’ с наклейками
Ответ дляFashion girl
я на лабиринте паслась., сейчас вот тоже думаю о литературе, чем бы заинтересовать-пока не придумала ничего, буду у девочек спрашивать, что дети читают
да и на лабиринт нужно пойти-давно не была
lunna-amar• 03 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
в серию ’умные книжки’ надеюсь ’имя розы’ не входит)))
Ответ дляScreamer_sg
у нас из Махаона еще была папка с 3-мя книжками
’учимся учиться’
там 3 книжки:
буквы
цифры цвета и формы
малой нравилась
вообще я очень нежно люблю ’Чикко Логик’
та, что домиком на батарейках
там карточки от 3 до 6 лет
’учимся учиться’
там 3 книжки:
буквы
цифры цвета и формы
малой нравилась
та, что домиком на батарейках
там карточки от 3 до 6 лет
Burning_Ice• 03 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
сплюнь
Burning_Ice• 03 марта 2013
Ответ дляsnejja
’учимся учиться’
там 3 книжки:
буквы
цифры цвета и формы
малой нравилась
та, что домиком на батарейках
там карточки от 3 до 6 лет
’учимся учиться’
там 3 книжки:
буквы
цифры цвета и формы
малой нравилась
та, что домиком на батарейках
там карточки от 3 до 6 лет
Я такой и не видела. Это что за серия такая? Дай ссылку, как она выглядит.
Burning_Ice• 03 марта 2013
Ответ дляsnejja
вот сфоткала, только там их 3, в кадр не попала книжка с цифрами
Пасиб)
lunna-amar• 03 марта 2013
Ответ дляsnejja
ты жива?
приветик!
приветик))) блиннн, че то не вставило...видно зря пила...или мало)))
lunna-amar• 03 марта 2013
Ответ дляsnejja
продукты ты короче переводишь
деньги на ветер выброшены)))) еще и проснулась в 9 утра, как огурчик! не знала куда себя приткнуть)