kristi-vova1988• 16 февраля 2013

Девчоночки а давайте поболтаем, а то скучно стало совсем.

37618 6
  • 1254
Ната Лия• 03 марта 2013
У меня стойкое ощущение,что это один и тот же аноним.Не исключено,что новичек и тролль.

snejja• 03 марта 2013
девочки, вы о чем?
я все пропустила?
сегодня целый день шуршу
вот кофею сварила-присела
ща выдохну, пойду в магазин, и к мартену
Снежка_• 03 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Девчонки, я к Вам погреется, сегодня в советчице что то страшное, все такие агрессивные, мне уже страшно
Привет))) Точно ты подметила, что даже в теме под таким безобидным названием ’Доброе утро’ какали и пукали с особым старанием.
Снежка_• 03 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
еще вчера что то непонятное творилось
Вчера были магнитные бури. Сегодня последствия.
Снежка_• 03 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Барби, ту несчастную навозом облили, Снежу С Добрым Утром, Сейчас Козяву поливают. Магнитные бури что ли?
Выбрала я денёк, чтобы поздороваться
lunna-amar• 03 марта 2013
Ответ дляsnejja
девочки, вы о чем?
я все пропустила?
сегодня целый день шуршу
вот кофею сварила-присела
к какому мартену? муж в курсе?)))
Burning_Ice• 03 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Наверное В любом случае, у анонимов сегодня словесный понос
Снежка_• 03 марта 2013
Ответ дляacteca
Магнит устроил стрельбу из укрытия. Мстит.
Burning_Ice• 03 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Про него утром была тема в топе?

lunna-amar• 03 марта 2013
Ответ дляСнежка_
вот гад
Снежка_• 03 марта 2013
Девочки, сто пудов пишет один и тот же аноним. Сравните комменты в моей теме сегодняшней ’Доброе утро’ и сейчас у Казявы.
Один и тот же наезд - Вас слишком много, только вас и видно, тупые темы. Один человек. И я даже догадываюсь, кто нас так не любит))))
Ятанюша• 03 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Я же говорила, что у кого то секса ночью не было
Шунечка• 03 марта 2013
Всем здравствуйте! Как я скучала то по всем...... Ну кроме некоторых..... Девочки, с ВЕСНОЙ всех!!!! Счастье то какое !!!! Дожили!
Снежка_• 03 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
И бури были, и секса не было, как же анониму не повезло. Беда.............
Снежка_• 03 марта 2013
Ответ дляШунечка

А здесь некоторым кислород перекрыли. Поздравляю, ты в раю)))))
Шунечка• 03 марта 2013
Ответ дляСнежка_

Было жарко, да?!
Снежка_• 03 марта 2013
Ответ дляШунечка
Было жарко, да?!
В моей сегодняшней темке было)))))) Я там клоуну дала возможность выступить, посмеялись немножко, он долго не выдержал. Убежал))).
Шунечка• 03 марта 2013
Изучим
Ната Лия• 03 марта 2013
Ответ дляСнежка_
почитала,точно один и тот же...
сама целый день сидит на Советчице,всех видит:)))

Ната Лия• 03 марта 2013
Ответ дляШунечка
Привет:) А вы где были? Че видали интересного?:)
Burning_Ice• 03 марта 2013
Ответ дляШунечка
Здравствуйте. И Вас с приходом Весны
Шунечка• 03 марта 2013
Ответ дляacteca
Сначала я была на соревнованиях по единоборствам.... Затем ездила массировать многострадальное колено.... А потом попала на тренинг управления временем ( капец меня покрутила жизнь)
А должна была всего лишь слетать на лыжах покататься
Шунечка• 03 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Здравствуйте. И Вас с приходом Весны
Спасибо!
Ната Лия• 03 марта 2013
Ответ дляШунечка
нас тут тоже помотали по костям прошлись
Шунечка• 03 марта 2013
Ответ дляacteca
Ну Вы же держались сплоченно? Оборонялись? .... Кто ж такой тупенький комикадзе то? Небось тот , кто мне в половине тем шьет судимость из за сленга?
Burning_Ice• 03 марта 2013
Ответ дляШунечка
Насыщенный отдых получился)
Ната Лия• 03 марта 2013
Ответ дляШунечка
Кто ж его анонима знает:) Может и он...Сегодня просто активный и злой,как никогда:) Может у него случилось чего
Шунечка• 03 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Насыщенный отдых получился)
Лучше бы полетела вГрузию.....
Шунечка• 03 марта 2013
Ответ дляacteca
Ну у меня такое каждый месяц происходит..... Хотя может у него иное ( или точнее - у нее)
Solnushko_ya• 03 марта 2013
Добрый вечер, девчонки!
Я тоже все пропустила? Что за тема Снежкина?
Меня, наверное, тот же аноним вчера ´пукал´:))))