kristi-vova1988• 16 февраля 2013

Девчоночки а давайте поболтаем, а то скучно стало совсем.

  • 1254
MarishulaB• 04 марта 2013
Привет всем, как тут делишки? У меня 15 минутный перерыв на кофе))

Снежка_• 04 марта 2013
Всем доброе утро!
БуЛя, ты куда пошла в джинсах и свитерке? На свадьбу?
MarishulaB• 04 марта 2013
Ответ дляbubon86
аллергией вроде не страдаю может гипервитаминоз? )))) и вообще как-то кожа стала сухая, всегда был смешанный тип. хз
Туш не меняла? Я недавно поменяла, утром перепугалась
MarishulaB• 04 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Всем доброе утро!
ага
bubon86• 04 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
та не... а может это быть от умывалки для глаз? подарили эту гребаную гарнье, смываю ею. у меня не веки страдают, а именно под глазами, там где обычно синяки бывают ))))))))))
bubon86• 04 марта 2013
я вообще щас такааая красивая, шо ппц. прыщ на подбородке и еще эта сыпь под глазами. ни в сказке сказать, красавица
MarishulaB• 04 марта 2013
Ответ дляbubon86
Может быть, хотя мне Гарнье и Лореаль подходят. А вот на Гош , аллергия бешеная.
Burning_Ice• 04 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
А у меня аллергия на Каудалье
snejja• 04 марта 2013
Ответ дляbubon86
а где фото отчет?

bubon86• 04 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
А у меня аллергия на Каудалье
что это?
я вообще раньше мылком смывала тушь, а умывалась уже умывалками. никогда не любила смывки для туши. а это вдруг решила попробовать. попробовала на свою голову
snejja• 04 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Всем доброе утро!
ты шо, только встала?
bubon86• 04 марта 2013
Ответ дляsnejja
а где фото отчет?
гыыы ))) надо было в конкурс красоты КС отправить ))))))) жалко, уже фотки не принимают )))
Burning_Ice• 04 марта 2013
Ответ дляbubon86
что это?
http://parfumka-shop.com.ua/brands/Caudalie
французская косметика
Снежка_• 04 марта 2013
Ответ дляsnejja
ты шо, только встала?
В 11))))
Снежка_• 04 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Девочки, нужен совет. Кому можно в личку написать?
Мне.
Ната Лия• 04 марта 2013
Привет всем.Только с больницы приехала
Burning_Ice• 04 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Мне.
Пасиб Мне уже Снежка подсказала как поступить.)
Там непредвиденные обстоятельства с продавцом, которые пока не известно как закончатся. Скоро поеду на НМ с мужем. Там и решится все.
Burning_Ice• 04 марта 2013
Ответ дляacteca
Привет всем.Только с больницы приехала
Привет. Что случилось?
Ната Лия• 04 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Привет. Что случилось?
С малой ездили к неврологу.Что то начала на цыпочках ходить.Назначили массаж

Burning_Ice• 04 марта 2013
Ответ дляacteca
Повышенный тонус мышц?
Ната Лия• 04 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Повышенный тонус мышц?
Пока не ясно.Ортопеда еще надо посетить,а его нет до апреля...
Burning_Ice• 04 марта 2013
Ответ дляacteca
Не переживай. После курсов массажа все восстановиться
Ната Лия• 04 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Будем надеятся.
ОЛЬГА 2012• 04 марта 2013
Привет всем! Читала тему про гражданский и обычный брак, бью себя по рукам, чтоб не ответить там половине дамочек
А то ссора в период ПМС грозит баном, а я так не хо без вас остаться
Ната Лия• 04 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
я тоже читаю:)) неохота уже ничего писать...
snejja• 04 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
приветик!
так ты за или против?
Burning_Ice• 04 марта 2013
Ответ дляacteca
Будем надеятся.
Правда, не расставайся. Я тебя понимаю, когда дочке поставили диагноз ’недоразвитие связок’ я почти головой о стену билась. Массаж, лфк и ипотерапия дают свой результат. Сейчас связки гораздо лучше по сравнению с тем, что было год назад.
Burning_Ice• 04 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Привет.) А что там?
snejja• 04 марта 2013
Ответ дляСнежка_
В 11))))
Ната Лия• 04 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Спасибо за поддержку