kristi-vova1988• 16 февраля 2013

Девчоночки а давайте поболтаем, а то скучно стало совсем.

  • 1254
Burning_Ice• 04 марта 2013
Ответ дляacteca
Спасибо за поддержку

snejja• 04 марта 2013
Ответ дляacteca
Спасибо за поддержку
так малая вот только начала на носочках ходить или давно уже?
да, массажи, девочки делают чудеса-проверено
snejja• 04 марта 2013
ты может обувь малой поменяй,с жесткой стелькой, как в ботиночках?
Ната Лия• 04 марта 2013
Ответ дляsnejja
4 дня,как начала.Привем только правой ногой не становится на всю подошву. Раньше такого не было.
Я уже думаю может последствия тяжелых родов вылазиют боком...
ОЛЬГА 2012• 04 марта 2013
Ответ дляsnejja
приветик!
так ты за или против?
ой, боюсь и тут писать, но уверенна, что с тобой точно не разосремся, а кто не разделяет моих взглядов, те молчите! )))
Ну вот смотри - в апреле будет 3 года, как мы с моим любимым вместе
мне проще называть его ’муж’, уже привыкла, люди так понимают, о чем речь ))
Мы не расписаны.
Жить вместе начали через несколько недель после знакомства, а еще через месяц сделал предложение, с коленкой, все дела, подарил красивое кольцо, сам надел его на безымянный палец, с тех пор так и ношу, и всем начал называть меня женой
Меня поначалу ужасно коребило от этого названия, потом где-то через год привыкла
Свадьбы до сих пор не было - сначала у меня умер дедуля, царство ему небесное, год свадьбц делать нельзя. И потом - я как-то настолько привыкла с ним так жить, что уже не прелставляю кого-то другого рядом с собой - для меня и это очень много, т.к. до него я ни с кем не жила, максимум могла остаться на одну ночь в гостях.
Я вот боюсь идти замуж. Вот мне реально стремно, что я буду ’жена’
Я понимаю, что когда-нибудь надо, т.к. и родители называют это сожительством, и любимый хочет для нас красивую свадьбу, но стремно мне!
Мне достаточно того, как он ко мне относится, что заботится о том, чтоб мне не надо было работать, чтоб у меня все было, чтоб я была счастлива, чтоб нам было где жить в своем жилье - для меня вот это проявление высшей любви
До него у меня было много знакомых женатых мужиков, и я так насмотрелась, как они своим женам врут и изменяют, что понимаю, что в том замуже нет никакой прелести.
В замуж этот преславутый рвутся те, кто боится, что а вдруг так уйдет, а так же ж я жона, так хоть пол квартирки оттяпаю!
Я не говорю это обо всех замужних девочках, но большинство идут туда именно за статусом, типа как бабок нет, куплю поддельные Лабутены - пох, что неудобно, зато Лабутены
Так и эти - не очень он меня и любит, и зарплата не ахти, но свадьбу надо, и с платьем, пох, что с Троещины, зато поставлю на авку в контакте
А мне и без свадьбы оч хорошо, вот правда )) Но доказать это в той темке не хватит цензурного красноречия.
У нас есть множество других задач, которые мне важнее свадьбы.
А тем, кто не чувствует любви мужчины без штампа, я обратное не докажу, увы
Ната Лия• 04 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Мы не расписаны.
3 года это фигня:))) я со своим 15 лет жила без штампа:) сына родили и ничего страшного.
Зато теперь я в нем уверена,как в себе
ОЛЬГА 2012• 04 марта 2013
Ответ дляacteca
Зато теперь я в нем уверена,как в себе
я уже читала )
А че все-таки решили пойти?
Ната Лия• 04 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
я уже читала )
А че все-таки решили пойти?
Даже не знаю,если честно...Собрались да пошли:) В большей степени от вопроса сына почему у вас с мамой фамилии разные:)))

До этого в разные года мы были в ЗАГСе 2 раза,но вечно не везло:))) Еще беременная сыном была,пошли подать заявление.А у меня на то время не было прописки,так как купили квартиру и не успели прописаться.Не приняли заявление.Потом конечно не до того было.Беременность,роды,сыночек...
Потом пошли еще раз,сыну было 4 года. В нашем ЗАГСе был ремонт и его перенесли куда-то,хрен занет куда:) Опять отложили. Ну а потом с третьего раза получилось:)))
ОЛЬГА 2012• 04 марта 2013
Ответ дляacteca

а я вообще не хочу мужа фамилию брать, т.к. на ней осталась бывшая жена с ребенком - я с ней на одном поле ср.ть не сяду, не то, что на одной фамилии добровольно стать.
Разве что муж возьмет мою

Ната Лия• 04 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Разве что муж возьмет мою
Ну у нас с этим проще:)))) Мы одни единственные друг у друга:) Начали встречаться еще в школе.Мне 15 было,ему 18.
ОЛЬГА 2012• 04 марта 2013
Ответ дляacteca
Ну, тут я уже ниче не поделаю
И что - ни кому из вас за всю совместную жизнь никого другого не хотелось попробовать?
Я б так точно не смогла
bubon86• 04 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Мы не расписаны.
то же самое. только у нас стаж 7 лет ))) и кольцо у меня тоже есть. щас не ношу, зимой все кольца слетают. а свадьба - дело не хитрое. а все эти платья-гости-лимузины больше для гостей, чем для себя. я б лучше в офигительном платье где-нибудь на Кубе устроила праздник для двоих.
bubon86• 04 марта 2013
Ответ дляacteca
уго!
ОЛЬГА 2012• 04 марта 2013
Ответ дляbubon86
+100500
bubon86• 04 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
+100500
а на сдачу можно мне машинку купить
Ната Лия• 04 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ну, тут я уже ниче не поделаю
Я б так точно не смогла
У нас был период,после 5 лет встречаний,решили расстаться друзьями:))) Тогда телефонов не было еще.Расстались,мы переехали в другой район.Иногда приходил в гости,поболтать:) А потом через пол года пришел,и предложил начать сначала:)

Начали жить вместе у меня.Пожили годик,он решил уйти:) Я вещи помогла собрать Родители в шоке были...
Он ушел,я уехала к сестре с ночевкой.На следующий день пришел за мной к сестре:))) Вот с того дня вместе. 18 лет стукнуло
ОЛЬГА 2012• 04 марта 2013
Ответ дляbubon86
а на сдачу можно мне машинку купить
тока подешевле, и остальное на ремонт отложить - мне кажется, что если я сама поеду, без никого в машине, то обязательно куда-то вклепаюсь )))
ОЛЬГА 2012• 04 марта 2013
Ответ дляacteca

Ох и нервотрепка! ))
Не, я собственница, назад бы не взяла, оскорбилась бы
Ната Лия• 04 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ох и нервотрепка! ))
Зато без приданного:))))))

bubon86• 04 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
меня тоже на дорогу не выпускает. а одну так вообще )))) чигирями дает покататься вжимается весь. педали несуществующие жмет ))) хотя я аккуратно вожу. а как же не хочется признавать, что где-то что-то у меня неплохо получается!
Ната Лия• 04 марта 2013
Кристина,скажи спасибо что ты не оплатила ботинки.Читай темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-83018-0-2

Девочки,Кристина чуть не попала по моему https://www.kidstaff.com.ua/user-199217.html
ОЛЬГА 2012• 04 марта 2013
Ответ дляacteca
Зато без приданного:))))))
За тот период, пока мы вместе он никуда от меня не уходил - я бы не смогла так жить дальше, зная, что эти полгода он с кем-то другим был, променял меня на кого-то, так что тут уже каждый выбирает для себя меньшее зло )
А то, что было в прошлом, там и осталось )
Ната Лия• 04 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Просто мы рано встретились:))) А у вас до ваших отношений был опыт.Поэтому так и произошло...
Я точно не знаю про его подружек,но сама не монашка была,так что дело прошлое:))))
ОЛЬГА 2012• 04 марта 2013
Ответ дляacteca
bubon86• 04 марта 2013
Ответ дляacteca

о боже, я чуть голову не поломала, пока читала ))))
Ната Лия• 04 марта 2013
Ответ дляbubon86
Я Кристинке в личку написала,на всяк случай.Она здесь может и не прочтет
bubon86• 04 марта 2013
Ответ дляacteca
ну хоть не успела оплатить. и то хорошо. одни мошеЙники кругом!!!
Ната Лия• 04 марта 2013
Ответ дляbubon86
автор темки видимо встрял
а мадам на сайте сейчас
bubon86• 04 марта 2013
Ответ дляacteca
автор темки видимо встрял
а мадам на сайте сейчас
ты прям Шерлок Холмс
блин, вот почему столько нечестных людей на любой мелочи могут наколоть
snejja• 04 марта 2013
тююююююю
я 11 лет так прожила
правда изначально были расписаны-фамилия одна до сих пор-я го тоже называла мужем, меня женой...
развод был фиктивным, но после мыслей особых об офф. браке не было
зато расходились без проблем и тягомотин с судами