Burning_Ice• 05 марта 2013
Ответ дляbubon86
ну да ))) и дурдом
Анюта, ты вареники уже все слопала?
Дурдом это понятно. Они же тоже дети)
Половину только осилили. Остальное на завтра. Вишен, кстати, на все тесто не хватило. Пришлось открывать клубничное варенье и долепливать с клубникой
Ответ дляОЛЬГА 2012
как его закончить? мы ходили к Бубновскому на Лукьяновку, только хуже стало
потом занимались с тем же тренером, но в другом зале и по другой прогоамме - вроде легче, но он оттуда ушел
Купили абонимениы в спортлайф на теремках, чтоб в бассейн ходить - так его только в мае, кажется, сдадут
сама, дома)
спинку тяни (кошечку, только спину выгнуть горбиком и пузик к полу, не спеша), потом лежа на спине правая нога прямая , а левую за колено правой рукой мягко тянуть вправо(левая рука пипиндикулярно телу), потом стоя на коленках - колено тянуть к плечу, без фанатизма, лежа на животе приподнимать плечевой пояс ...вообще упражнений много - главное все без рывков делать)
А я кошек всю жизнь недолюбливала.... Как то я с собаками дружу больше... А на последней кошачей выставке взяла в руки котенка сфинкса.... Лысенький, страшненький, трусится., глазищи миндалевидные огромнейшие ярко василькового цвета..... Урод - уродом ... Но такой потрясающий.... Прям сердце дрогнуло..... Теперь подкапываю на мозг супругу .... Заведу и назову Аватар! ... Ну и ласково -Авик.....
Burning_Ice• 05 марта 2013
Ответ дляbubon86
угооо!!!! скока у вас вареников в доме!!! ))))
кислого молока было больше чем пол литра, так что получилось многовато. Я так привыкла, если лепить вареники, то так что бы объестся
Ответ дляScreamer_sg
Дурдом это понятно. Они же тоже дети)
Анечка, а напиши нам, пожалуйста, рецепт своего теста для вареников
Ответ дляШунечка
как можно недолюбливать кошек))? сестра, как ))?
Ответ дляbubon86
кошка. Боня, 4 года. еще есть Соня. у меня две кошки. но она перс-переводняк маразматичка 13 летняя. вот ))))) и кстати, сначала дрались. а теперь подружки. вместе громят квартиру, вместе обдирают обои ))
у меня 3 штуки были...как то
мама и доця и одну папа подобрал на улице , морозы были жуткие...а оно еще слепое...короче мама тихо фигела...
а потом они все трое родили...и было у нас 14 котят
наши те, что домашние-охневшие слегка были когда папа принес комочек...а потом этот комочек подрос..и на правах дворовой кошки-босячки, строила всех
ой, а на даче вообще жесть что творилось....все коты Хотяновки были у нас во дворе-ночью картина не для слабонервных...куда не глянь везде глаза...на одной ветке по 2 кота сидело...
ну и нас везде стояла вода...это мы их так гоняли
Ответ дляsnejja
у меня 3 штуки были...как то

я с пятью котятами уже не справлялась, когда они бегать стали. а то 14
еще и мамашки
Ответ дляШунечка
коты этой породы очень преданны. как собаки, выбирают себе хозяина. а еще они очень горячие. но я их не очень. хотя кошек обожаю
Burning_Ice• 05 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Я делала на кислом молоке, но можно использовать и кефир. Берем молоко, выливаем в емкость и ставим на стол, что б оно нагрелось. Когда нагреется добавляем в него соду, размешиваем и еще оставляем на минут 20, что бы побродило. На пол литра жидкости где то 0,75 чайной ложки соды. Можно и больше. Потом добавляем 1 яйцо, соль где то пол чайной ложки. Перемешиваем. Добавляем муку и замешиваем тугое тесто. Муки ушло 5,5 хлебопеченых стканчиков(в одном стакане 160 грамм). Плюс еще мука на подсыпку. Потом я тесто ставлю в холодильник, что бы остыло. Оно когда холодное, с ним легче работать.
Моя бабушка делала наоборот. Она на стол высыпала муку, делала внутри ямку и уже туда выливала жидкость.
Ответ дляScreamer_sg
Понятно, спасибо, буду пробовать. Ох, раздразнила ты меня варениками с вишнями. Хочуууууууу
Ответ дляШунечка
Бестолочь мало того что осталась- стала прогрессировать
Хочу лысика..... Такие прикольные..... А они не злюки? Ну как сиамские?
я общалась только с одним таким экземпляром. нууу как-то он обходит людей, ныкался, шипел. а только хозяйку увидел - всё! спасение! никого, кроме нее не признает. а там хз... все равно у кошек, как у людей, у всех разные характеры. моя вот шотландка любит только меня, на руки дается всем, но особо неприятным ей лицам будет жалобно мявчать ’выпусти’, потом может укусить. а вообще нежнее кошки я еще не видела.
Burning_Ice• 05 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Попробуй)))) Туда же вместо вишен можно все что захочешь положить.
Ответ дляbubon86
Мне лысенькие как то подходят ( с волосами то у меня все нормально) - я мерзлячка..... Будем вместе кутаться! Вот осталось доработать папу......