Ответ дляБуЛя
имхо, но девон-рекс интереснее ...
похож на сфинкса но с барашковой шерстью), курчавый)
только визуально. они ваще дикие!!! знакомая хотела заниматься разведением, купила такого за херовы деньги. выдержала полгода и отдала на фиг... семье голубых
ни копейки не взяла, перекрестилась, что сдыхалась и забыла, как страшный сон

Ответ дляbubon86

неее), у меня у знакомых они есть))))))
ей просто не повезло(
Burning_Ice• 05 марта 2013
Ответ дляacteca
спят
сыну температуру сбила до 37,5
пока не поднимается

сыну температуру сбила до 37,5
пока не поднимается

Это хорошо)

lunna-amar• 05 марта 2013
Ответ дляШунечка
Мне лысенькие как то подходят ( с волосами то у меня все нормально) - я мерзлячка..... Будем вместе кутаться! Вот осталось доработать папу......
и я хочу сфинкса
уже 5 лет как хочу, но папа не сдается...
Burning_Ice• 05 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
и я хочу сфинкса
С обновление аватарки
lunna-amar• 05 марта 2013
Ответ дляШунечка
Ваш чем аргументирует?
он вообще против животных в доме...
а я питаю просто бешенную любовь к сфинксам, вижу- и ноги подкашиваются))))
lunna-amar• 05 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
С обновление аватарки
это временно,.... просто в поддержку девочкам поставила молящегося ангелочка))))
вчерашние и сегоднешние проблемы девочек навеяли на меня грусть, у них папы заболели,
а так как у меня папа погиб, когда я была совсем маленькой- мне реально ооочень и очень грустно, и сильно я им сочувствую....
lunna-amar• 05 марта 2013
Ответ дляacteca
Верю:) Ночью,шо интересно,все такое вкусное становится:) даже лук
приветик))) может ты не видела, посмотри мой пост 6096