Burning_Ice• 06 марта 2013
Ответ дляБуЛя
учитывая то, что от запаха речной рыбы я тошню, то...
по 10-15 кг...
мы улов не забираем - готовить некому)
по 10-15 кг...
мы улов не забираем - готовить некому)
Сочувствую(
Отпускаете обратно?
lunna-amar• 06 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
я пока еще думаю. может быть попробую временную. читала, правда, что толу от нее не очень. та же тату, только не так глубоко вбитая.
да, попробуй временную, вот так я себе 8 лет назад временную хотела- не нашла мастера, набила вечную!
и еще большую!!!! дураку сразу много хочется
(это я о себе)
Burning_Ice• 06 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
(это я о себе)
не наговаривай на себя) от мастера тоже много чего зависит. помню на первом курсе универа училась с нами девочка с Сургута. как то пришла она со свеженькой татуировкой. так через несколько дней тату слазила с кожей, жалко было на нее смотреть(((
Ответ дляОЛЬГА 2012
осмелюсь предположить, что маленьких отпускает, а больших складывает в майонезную баночку?
шо?????????????)))))))))))
шо за инсинуации!)))))))
мне подружка щуку фаршировала!
припер этих скользких и вонючих домой с зимней рыбалки, так я ванну в респираторе с фильтрами химзащиты мыла.
шо за инсинуации!)))))))
мне подружка щуку фаршировала!
Burning_Ice• 06 марта 2013
Нам проще, у свекров 9 котов и 7 собак. Так что основную добычу мы им отдаем пока ловим
lunna-amar• 06 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
нет, мастер отличный! выполнин свою работу на 5+++++
к нему притензий нет...
ОЛЬГА 2012• 06 марта 2013
Ответ дляБуЛя
шо?????????????)))))))))))
шо за инсинуации!)))))))
мне подружка щуку фаршировала!
шо за инсинуации!)))))))
мне подружка щуку фаршировала!
о, сочувствую! я тоже раньше думала, что вывернет, если рыбину почищу - а судьба подбросила мне такой кхм... подарок(?) каждую неделю одну-две гадины приходится обязательно разделывать (((
А подружка умница!
Ответ дляОЛЬГА 2012
А подружка умница!
я в детстве траванулась сильно (в школе не чищенным минтаем в кляре накормили),т.е. я даже не контролирую себя )), 30 секунд - и привет))))
мне рыбу с удочки даже снимают, чтоб не квакнулась)
ой, у меня бывший муж охотник и свекр и папа...
папа раньше ездил в Горноалтайск, привозил горностаев...соболей...медведей (шкуры)
муж со свекром ездят на охоту до сих пор....я помню последний марафет в санузледоделывали как раз тогда , когда они уехали на зимнюю охоту...
я пошла за малой в сад, прихожу-по запаху понимаю-вернулся охотник, но то что я увидела в своей новейшей ванной....белоснежной...угловой...по периметру со свечами ля ля ля...
я орхенела, захожу...а там труп козы, вверх копытцами и муж с ножом весь и все в крови...я думала его рядом уложу с той козой
Burning_Ice• 06 марта 2013
Ответ дляБуЛя
сочувствую((((
Ответ дляsnejja

не рассказывай,не рассказывай
лучше рыба
ОЛЬГА 2012• 06 марта 2013
Ответ дляБуЛя
Блёёёёёё! не, это жестяк, у меня не до такой степени... просто брезгую, что труп расчленяю
Burning_Ice• 06 марта 2013
Ответ дляsnejja

ОЛЬГА 2012• 06 марта 2013
Ответ дляsnejja

Burning_Ice• 06 марта 2013
Ответ дляБуЛя
да ладно)
это, знаешь, как удобно))?
догадываюсь) мне муж тоже поначалу снимал с крючка. тут еще нужно успеть до котов. потому что осенью самая наглая сволочь по кличке Белый утащил с моей удочки двух карасей вместе с крючками