Burning_Ice• 08 марта 2013
Ответ для4udik
Та да) А мама у меня устроила шоппинг - метро и глобал фиш. Я говорю - мама, получше ничего не придумала? Прошлась бы по нормальным магазинам - сейчас распродажи, выбрала бы себе чего...
А она говорит - а че? Мне и эти нравятся - там продукты хорошие...
Я вообще в шоке... Не умеем мы, бабы, любить себя как надо
Я от мужа в подарок ждала кошелек, а он мне деньги подарил
Типа ’я не знаю какой тебе нужен’...
А я ему фотки показывала, цвет называла - ноль на массу. Но я не в обиде - наоборот настроение какое-то очень даже хорошее)
Типа ’я не знаю какой тебе нужен’... А я ему фотки показывала, цвет называла - ноль на массу. Но я не в обиде - наоборот настроение какое-то очень даже хорошее)
Мой муж тоже так. Если что то надо, бери деньги и покупай. Он шопинг ужасно не любит. А выбор и поиск подарков для него кошмар.
Главное все таки настрой)))
lunna-amar• 08 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я на минутку... Ищу подарок дочке... Заболели мои детки, у младшего температура((( собирались сегодня за подарком ехать, она так ждала...
Ладно, не буду парить своими проблемами)
Как у вас праздник проходит? Кому что подарили?)))
быстее поправляйтесь
lunna-amar• 08 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
мы сегодня убирали, я у мужа пылесос отобрала и выгнала на улицу гулять с ребенком. это болезнь)))
я уже вылечилась
фсе!!!! сегодня уже пригласила на собеседование))) женщину, помощницу по дому...
lunna-amar• 08 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Главное все таки настрой)))
мой вообще боится сам мне что-то покупать, знает, что все равно к чему то придерусь))))
дает деньги, и ему так спокойней))))
Burning_Ice• 08 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
дает деньги, и ему так спокойней))))
И все при этом довольны, что тоже не мало важно)
lunna-amar• 08 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
да, и он не парится, и я куплю то что мне нравится)))
и вообще я не люблю сюрпризы...после подареного мне когда то мне самовара и нескольких дешевых статуэток, всем нагло говорю - что беру подарки только деньгами)))
Burning_Ice• 08 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
Тоже правильно)
Xtravaganza• 08 марта 2013
привет, Кларочки и Розочки.
всех с Нашим международным днем!!!
а Снежжа - еще и с Днем варенья!!!
lunna-amar, с новой авой!

всех с Нашим международным днем!!!
а Снежжа - еще и с Днем варенья!!!
lunna-amar, с новой авой!

Burning_Ice• 08 марта 2013
Ответ дляXtravaganza
привет, Кларочки и Розочки.
всех с Нашим международным днем!!!
а Снежжа - еще и с Днем варенья!!!
lunna-amar, с новой авой!

всех с Нашим международным днем!!!
а Снежжа - еще и с Днем варенья!!!
lunna-amar, с новой авой!

Привет))) Спасибо))) И Вас с праздником!

Xtravaganza• 08 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg

мы ж вроде на ты...
lunna-amar• 08 марта 2013
Ответ дляXtravaganza
привет, Кларочки и Розочки.
всех с Нашим международным днем!!!
а Снежжа - еще и с Днем варенья!!!
lunna-amar, с новой авой!

всех с Нашим международным днем!!!
а Снежжа - еще и с Днем варенья!!!
lunna-amar, с новой авой!

спасибо
с празником

ОЛЬГА 2012• 08 марта 2013
А как называется вот тот крем, который Шуня показывала, с коллагеном? Не могу наййти, уже замахалась искать, дайте кто-то ссыль ))
lunna-amar• 08 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ты в Киеве?
приветик)))
Burning_Ice• 08 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
вот он
lunna-amar• 08 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Привет, да )
вот у меня склероз
))))
спроси у Снежки, она знает грибные места)))
)))) спроси у Снежки, она знает грибные места)))
lunna-amar• 08 марта 2013
Ответ дляШунечка
Привет всем! С праздником , девочки! Весны в душе... Тепла и уюта в ваших домах.... Любви и понимания в семьях... Заботы и уважения от родных... !!!!
Я ключ нашла....
привет!

супер находка!!!где ключ был?

Ответ дляlunna-amar
привет!

супер находка!!!где ключ был?

Это жесть конечно!!!! Я вчера все перетрясла.... Сегодня проверила..... Пол дня отьездила .... Муж вез на тренировку ( за рулем сидел)..... И вот по выходу из клуба - я вижу ключ на водительском сидении????!!!! Как?????!!!!! Ну как он там оказался? Ладно я параною ... Но ведь муж тоже искал........
lunna-amar• 08 марта 2013
Ответ дляШунечка
мистика...
от гуляка))) сам ушел, но домой все же вернулся)))
ну хорошо, что вернулся...
lunna-amar• 08 марта 2013
Ответ дляШунечка
Ну да! Ключ - он! Кабель мартовский..... Ну зато теперь 600 грн можно потратить на себя любимую .... Что тоже радует!
Ответ дляlunna-amar
Ага..... Я там подсматриваю!
Burning_Ice• 08 марта 2013
Ответ дляШунечка
Я ключ нашла....
Спасибо))) Взаимно)))

lunna-amar• 08 марта 2013
Ответ дляШунечка
Ага..... Я там подсматриваю!
если чего стоящего подсмотришь- свисти)))