Burning_Ice• 09 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Всем привет!!!
Пеку хлеб и радостно выбрасываю в мусорник. Ну, не совсем, конечно, радостно. Не хлеб, а подошва какая-то получается. Хлебопечка - не мой конёк

Не расстраивайся, у нас в начале тоже так было. Особенно первые два дня. Потом все наладилось. Что у тебя за хлебопечь и что не так с хлебом?
Burning_Ice• 09 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Я уже вискариком побаловалась)). В гостях были)))
Почитай тут про замес и выпечку хлеба, почему не получается
А тут рецепты хлеба:
Ответ дляScreamer_sg
Получается подошва. Дрожжи использовала, какие нашла, а они, наверное, ёк((((
Нужно свеженькие купить.
Вопросик: соль и сахар ты в воду засыпаешь? А потом муку и кучкой сухие дрожжи?
Burning_Ice• 09 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Нужно свеженькие купить.
Скорее всего дрожжи плохие были.
Сначала воду, в нее соль, сахар, масло(если нужно по рецепту), сверху засыпаю муку. В муке делаешь маленькую ямку по центру и засыпаешь дрожжи по рецепту.
Ответ дляScreamer_sg
Скорее всего дрожжи плохие были.
Точно дрожжи). Буду дальше портить продукты, пока не получится. Я ж не остановлюсь)).
MarishulaB• 09 марта 2013
Приветик, девчонки, как дела? Что новенького?
А я летаю, у старшего 38,2 целый день и не падает, ничего не болит, соплей нет, только температура
Малую целый день отгоняю от него, чтоб не заразилась, а у нее, как назло приступ нежности к брату. А еще и кран потек на кухне
ОЛЬГА 2012• 10 марта 2013
Ответ дляacteca
ну собственно виновница этого события перед вами

Ух, какая целеустремленная дамочка )))
Твои бы умения в коллекторский бизнес - озолотиоась бы (как раз надо долги повыбивать)