kristi-vova1988• 16 февраля 2013

Девчоночки а давайте поболтаем, а то скучно стало совсем.

37618 0
  • 1254
snejja• 17 февраля 2013
Ответ дляacteca
Тю,мой вообще думает что капуста сразу порезанная продается:)))))

ага и сразу в комплекте с борщем или тушеными ребрами

Ната Лия• 17 февраля 2013
Есть более кровожадные варианты:) Например,как богомол ест кузнечика:)))
snejja• 17 февраля 2013
Ответ дляacteca
Обычная муха,че ее бояться
а из чего она?
lunna-amar• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
Снеж, сегодня каханый пошел в магазин., сказала-купи капусты
купил-квашеной

Мужик на рынке покупает кабачки.
Продавцу:
- Это у тебя самцы или самки?
- ?
- А мне надо чтоб с икрой были...
Снежка_• 17 февраля 2013
Ответ дляmarytana
и я так делаю , почти, немножко рецепт отличается, мои очень любят с шоколадом
Я Вас тоже поздравляю.

Я этот рецепт ни на какой не поменяю. Когда-то напекла целый тазик, а домашние удивились, с какого перепуга я столько кексов в магазине купила - просто раньше именно такие продавались))). Эх, триста лет томуууууууу назад
Ната Лия• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
а из чего она?
В смысле? Это реальная муха,обычная комнатная:)) Которая жужжит и летает:)))
Ятанюша• 17 февраля 2013
Капец, эти не хорошие человеки разукрасили Три тополя на Плющихе ничего святого. У Нюры оказывается макияж как у гламурной барышни.

marytana• 17 февраля 2013
Ответ дляacteca
когда еще детей не было , жили сами, квартирка небольшая, но нам хватало, лет пять жили, прибежали, переночевали и разбежались, я все сама лампочки меняла, и вот однажды приходим домой выключатель клац, а лампочка возьми да и перегори, на что мой муж (со знанием дела) говорит, ну, и так пять лет отработала, пора типа и поменять уже, я чуть не упала
Евгешечкааа• 17 февраля 2013
Ответ дляacteca
Обычная муха,че ее бояться
та я ж незнала, шо то муха))
Евгешечкааа• 17 февраля 2013
Ответ дляmarytana
хороший муж
Ната Лия• 17 февраля 2013
Ответ дляmarytana
мужики,как дети
Ната Саед• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
ой, не так, вот
Это реальная твоя фотка? Красавица!!!
Снежка_• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
купил-квашеной
Шутник)))
Пусть соседки поделяться капустным листочком. Аааааа, ну да, двумя))))
marytana• 17 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Я Вас тоже поздравляю.

спасибки
snejja• 17 февраля 2013
Ответ дляacteca
ну она по ходу уже ж не летает?
Ната Саед• 17 февраля 2013
Ответ дляmarytana
спасибки!
И отменя поздравления!!!
snejja• 17 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Шутник)))
та не, потом еще вышел
marytana• 17 февраля 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
хороший муж
отличный!!!! я ему потом как рассказала, сколько раз я их сама меняла у него глаза выкатились , все понять не мог, как я, маленькая, слабенькая, беззащитная женщина и на ТАКОЕ способна!!!
julietta25• 17 февраля 2013
молодцы! у меня племянников двое танцами занимаются тоже. я и мелкого отдать хочу тоже своего. ему 4,5

Ната Лия• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
ну она по ходу уже ж не летает?
ну фотке уже три года,возможно она уже сдохла от старости:))))

Кстати,макро фотографу фотографировать мертвых насекомых это МОВЕТОН:)
snejja• 17 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
Это реальная твоя фотка? Красавица!!!
ага-я
спасибочки
Снежка_• 17 февраля 2013
Хотела поставить аву, поприкалываться, а муж не разрешил. А мне нравится
snejja• 17 февраля 2013
Ответ дляacteca

офигеть
я подумала что это чучело, и то после того, как ты сказала кто это
snejja• 17 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
не поняла? а шапка Хде?
lunna-amar• 17 февраля 2013
Ответ дляacteca
муха - модЭль ))))
Ната Лия• 17 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
я еще представила большой бант на голове:)
Ната Лия• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
офигеть
чучело мухи это сильно
julietta25• 17 февраля 2013
девочки, спокойной вам ночки! с вами весело но вставать надо завтра раненько и дел много :) спасибо за компанию!
Снежка_• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
офигеть
Ага, все остальное прекрасно, только шапки не хватает. Вот почему не разрешил, только сейчас стало ясно - нет шапки
Снежка_• 17 февраля 2013
Ответ дляacteca
Есть с бантом!!!!