Burning_Ice• 17 февраля 2013
Девочки, как у Вас день прошел?
Мы сегодня с мужем как пчелки. Спекли 5 пицц, наделали суши, сделали шарлотку.
lunna-amar• 17 февраля 2013
Ответ дляacteca
ааааааааа,ава будет шикарная
эта для snejja подойдет, она же у нас рыженькая)))
Burning_Ice• 17 февраля 2013
Ответ дляacteca
Нэцкэ
Screamer_sg добрый вечер:)
Добрый))) Симпатичная обезьянка. Напоминает лозунг: ’Когда мне хочется поработать, я принимаю такую позу и жду пока пройде эта напасть’
Burning_Ice• 17 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
и все съели.)
Не все, но съели. Ребенку были суши с вареной рыбой, точнее рис с рыбой в виде маленьких квадратиков)
Burning_Ice• 17 февраля 2013
Ответ дляacteca
точно я иногда на фотограферсе люблю полистать фото,столько интересных
это что такое?
lunna-amar• 17 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Как Вам платье?
Снежка, если ищешь класное платье на весну, советую это
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2865688.html
тут в соседней темке девочка написала, что продает вещи классные и не дорого
Ответ дляlunna-amar
Burning_Ice• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
а ну ка про суши-поподробней, что покупаете?
наборы?
или все отдельно?
у вас что, жор?
5 пицц
наборы?
или все отдельно?
у вас что, жор?
5 пицц
Нет)) Я теста много замешала. И две штуки ушли в баню. Дядя попросил и им сделать. Нам осталось только 3. Как бы каждому по штуке. Это ж не за раз съедается, а растягивается на целый день. Для суши водоросли в упаковке. Не помню, как они называются. Сварить рис. Порезать соленую семгу. Ну и скатать их. Порезать. Такие себе домашние суши.
Наборы не покупаем. Правда муж сегодня сказал, что в следующий раз нужно взять вассаби.
Еще имбирь замариновали. Вот.
Ответ дляScreamer_sg
Девочки, как у Вас день прошел?
и я начала суши дома крутить, малой с креветкой, а всем остальным с угрем, лососем, икрой, вот еще здесь на кидстаффе набор для приготовления суши присмотрела, думаю купить, улетают на ура!!!!!
Burning_Ice• 17 февраля 2013
Ответ дляmarytana
Нас пока и так устраивает. Мы их в последний раз делали больше чем полгода назад.
lunna-amar• 17 февраля 2013
Ответ дляacteca
Мои красотульки:))) Родственницы
Я в год обезьяны родилась:)
и я и муж в год обезьяны)))
Ответ дляScreamer_sg
Еще имбирь замариновали. Вот.
попробуйте еще самый обычный плавленный сырок янтарь. который жидкий. Вместо филадельфии очень даже ничего. вкусно. ну и васаби с имбирем само сабой. можно еще свежий огурчик туда же
Ответ дляlunna-amar
и я и муж в год обезьяны)))
А мы с мужем копытные. я овца а он Козел, ну или наоборот Я коза, а он Баран. А на днях дочь подходит еще 4х нет, муж в командировке и она после просмотра фильма ’Мама’ говорит мне: ’Мама коза! где наш папа Козел?’ Короче поржали.
Всем доброй ночи.
Burning_Ice• 17 февраля 2013
Ответ дляbant
плавленый сырок в суши? то есть порезать кусочками и добавить?