Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
привет!
как детвора)?
По тихонечку) за малым слежу, стараюсь не оставлять:)))
Сама в шоке от этой погоды:(
Burning_Ice• 20 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
вы с мужем - не выражаетесь, но кто то же должен в семье заполнить этот пробел
надеюсь она просто перепутала буквы в словах. у нее иногда такое бывает)
Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляСнежка_
перезимовать весну

У меня уже ребенок спрашивает - мама, когда уже травка будет? надоел целый день снег и снег:)))) И не поспоришь.
Burning_Ice• 20 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ой, девочки, переименовались:)))
Поздравляю
Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
умничка)
Капец, тогда так перепугалась:))) столько слез пролила. У меня дочка совсем не такая была, сядет и сидит тихонечко с игрушками играется, а этот лезет везде - розетки, шкафчики, то палец прищемит, то лбом стукнется, но в тот раз превзошел сам себя. Правда, чувствую, что это был не последний визит в травмункт
Burning_Ice• 20 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
в травмпункте были?
Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
в травмпункте были?
Ну да. А ты что не в курсе?:))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-91178
lunna-amar• 20 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса

ты чего? не думай о плохом...
это же мужчинка маленький, но уже мужчина)))
девочки они поспокойней, а мальчики- совсем другие)))
у моего синяки с ног не проходят))) вот вчера нос разбил...кровь из двух ноздрей лила минут 15...
Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляСнежка_
А я сапоги заказывала, так девочка тоже просила линейкой перемерять и на веточку ногой стать.
вроде бы линейка и сантиметр по разному показывает.
Burning_Ice• 20 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну да. А ты что не в курсе?:))
Нет. Я этого не знала
Бедненький(((
Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляlunna-amar

ты чего? не думай о плохом...
Как он так?
Burning_Ice• 20 марта 2013
Ответ дляlunna-amar

ты чего? не думай о плохом...
писец((( моя до разбитого носа не доходила, но синяки у нас на ногах постоянно, а летом коленки подраны(((
Burning_Ice• 20 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну да. А ты что не в курсе?:))
Рада, что у вас все хорошо закончилось)
lunna-amar• 20 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Как он так?
все отлично))) главное, перелома нет...
просто очень активный)))) когда поменьше был- думала привязывать к себе его буду
теперь я понимаю, почему он так орал, когда еще не ходил, -ему хотелось бегать и прыгать))))
он даже не ползал- сразу пошел в 10 мес)))
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну да. А ты что не в курсе?:))
И я не в курсе
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Привет! Как вы там? Как ручка?
Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
Рада, что у вас все хорошо закончилось)
Спасибо)
Ну коленки - это и у старшей))) только выйдем, она обязательно упадет
Прикол расскажу) дело было в сентябре. Значит я вырядилась, босоножки на высоченном каблуке, джинсы в обтяг, ну короче иду вся такая звезда, сама от себя балдею
и малую за руку веду. Она в костюмчике, колготки капроновые:))) Вышли из машины и идем в Квадрат, который на Лукьяновке. Как всегда там очень людно. А у меня еще такая карма или не знаю как назвать, если кто-то пристально смотрит на меня или взглядом провожает, то я обязательно споткнусь))) Так вот иду и ощущаю чей то взгляд на себе, поднимаю глаза и смотрю - сидит мужчина на корточках, рядом коляска, где спит ребенок и вот он смотрит не отводя глаз, пялится можно сказать. Я такая гордая отвожу глаза и тут...как споткнусь. Я летела пару метров, при чем усиленно старалась сохранить равновесие и не упасть
но упала... Самое обидное, что и дочечка моя упала вместе со мной. Тут подхватывается этот мужчина, еще несколько парней прибежало, помогли подняться, спросили не ушиблась ли
а мне так ребенка своего жалко, она плачет, испугалась больше, чем ударилась. В итоге коленки грязные, колготы рваные))) А мама встала, джинсы отряхнула и как ни в чем не бывало. А внутри вся красная была, но и ржать хотелось:))))
Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
все отлично))) главное, перелома нет...
А у меня сидеть не хочет, только ползает.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спасибо)
звезда так звезда