Ло Шарик• 18 марта 2013
Срочно Кого вызвать? Кажется ребенок 8 мес сломал или вывихнул ручку!
Подскажите платную скорую или врача!!! Кажется ребенок 8 мес сломал или вывихнул ручку! Куда ехать? Куда звонить? Домой могут приехать? Делают рентген дома? Гипс накладывают?
мамуля Дашули• 18 марта 2013
Дома вам рентген не сделают. Вам надо обратиться в травмпункт, например в Охматдет
Ло Шарик
• 18 марта 2013
Мне когда то мамочка рассказывала, что моо хорошо, что домой приехали врачи, гипс наложили и ехать никуда не было
мамуля Дашули• 18 марта 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Сначала нужно определить, есть перелом или нет, а уже потом врач решает нужен ли гипс
ОЛЬГА 2012• 18 марта 2013
+ 1 Охматдет
Травмпункт ’Охматдит’ Київ – тел. 236-9544
Телефон ’Охматдит’ Київ, реєстратура: (044) ) 272-15 91, 272-0234, 272-3938 працює Охматдит цілодобово.
Ло Шарик
• 18 марта 2013
Ответ дляacteca
Скорую конечно.А там они уже отвезут куда нужно... Как же вас так угораздило?
Я не видела, упал как то, плакать начал сильно. На руки взяла а у него одна ручка как тряпочка, я пытаюсь ее согнуть он плачет сильно. Поставила на пол ползти, а он не смог на эту ручку стать и расплакался. Сидит на руках сейчас плачет
Ло Шарик
• 18 марта 2013
Ответ дляMushil
А как они перелом должны определить??? Вы что издеваетесь? В травмопункт езжайте!
Ну откуда я знаю. Думала что все есть с со ой в платных скорых. Фиг его, я не сталкивалась
Ответ дляSolnushko_ya
скорее всего вывих,переломы у деток не часто бывают вызывай скорую
Ло Шарик
• 18 марта 2013
Ответ дляsnejja
платная Дытына
или в скорую попробуй, по скорой скажи чтобы на неотложку не отправляли-у ребнка боль (неотложку будешь ждать час минимум)
вообще вызывай такси-едт на Алише Навои-детская больница-там примут полюбому
у нас был палец сломан-ехала туда самостоятельно
Муж едит домой, будет через 10 мин. Куда ехать то лучше??? Меня всю трусит
Ответ дляSolnushko_ya
дай панадола или обезбаливающее что то
мы так мизинец поломали
Ло Шарик
• 18 марта 2013
Ответ дляНата Саед
Илонка, в охматдет, в травмпункт, доце там гипс накладывали
Куда там именно?
MarishulaB• 18 марта 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Соберись, и не забудь взять с собой попить малому и памперсы на сменку, а то в суматохе забудете Все будет ОК.