Ответ дляСнежка_
Здравствуйте, Вас приветствует бюро справок. Лично для хозяйки темы повторяю, рецепты выпечки в комментариях 802 и 816.

Снежка огромное спасибо попробую , а битое стекло можна рецептик через 2 дня др может зделаю
Ответ дляАня Сапа
Купите что-то на 40грн!!
Это что можно купить на 40 грн?
Ответ дляkristi-vova1988
Конечно)))
фрукты можешь брать любые, только не киви (плохо застынет, киви нужно предварительно обдавать кипятком). Короче, я бы не рисковала. Вкусно получается с консервированными персиками и с мандаринками (я на торт брала 2 мандаринки или баночку персиков. Кстати, с ананасами не понравился, на мой вкус получился с горчинкой.
Ответ дляСнежка_
Конечно)))
Я киви и ананасы и бананы не люблю

Ответ дляСнежка_
Ну и прекрасно (в данном случае)))))
Ну вот приготовлю и скажу получилось или нет))
boreczaschastie• 18 февраля 2013
А можно сделать с 3 видами желе,без фруктов. Я делаю только желе без фруктов,тоже не задерживается)
Ответ дляСнежка_
Кстати, лучше всего брать крекеры (такие маленькие, как косточки, они бывают с маком и без)7 Поняла о чем я пишу? С песочным печеньем мне не нравится(.
Да поняла я сама люблю крекер такой
Ответ дляboreczaschastie
Какой то зделаю
Ответ дляСнежка_
Кстати, бери сметану небольшой жирности (тогда много съесть можно)
Это 10% или 15% ?
boreczaschastie• 18 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
А она хорошо застывает? У меня почему-то предубеждение, что с маленькой жирностью плохо застывает( И беру всегда 25%. Теперь понимаю причину сытности
Ответ дляСнежка_
Конечно)))
меня угощала мама нашей однокласницы, только в другом варианте., вместо фруктов, порезанное разноцветное желе и основа бисквитное тесто
тоже прикольно, я сегодня делала желе-хотела сегодня тут у вас спросить-очень люблю сметанное желе, хочу попробовать
киньте кто нибудь рецептиком
на выходные буду делать пражский тортик-по рецепту от Евгешечки
киньте кто нибудь рецептиком
Ответ дляsnejja
киньте кто нибудь рецептиком
Так там разноцветное желе само собой присутствует)))
Ответ дляsnejja
приветик,спасибо, девули-лучше-сегодня уже сайгаком промелясь по городу, вот получила очередную дозу-лежу кайфую
ты как себя чувствуешь?
стресс миновал беследно, надеюсь
нужно было тебе вчера чего выпить, минимум мяты
ты как себя чувствуешь?
стресс миновал беследно, надеюсь
У меня на протяжении 3 дней болит голова , а так вроде все нормально. Сегодня звонил участковый сказал что будет росследовать поджог
boreczaschastie• 18 февраля 2013
Ответ дляsnejja
приветик!
пока на метле
Ну с учетом городских пробок на метле-быстрее)Вот,наверное,где васпродуло(