lunna-amar• 19 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
это я на 3 мес беременности...соскучилась....
опппппА!!!! какая киця))))
ОЛЬГА 2012• 19 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
нет)))) петрушка, помидор, крупа-пшеничка, лимон, специи, оливковое масло + листья салата
Вах! Я такое не готовлю, фантазии не хватает
lunna-amar• 19 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
а я думала вместо пшенички кунжут
нет, пшеничка, и забыла...еще лук))))
млин...я тебя не узнаю
Ответ дляlunna-amar
нет, пшеничка, и забыла...еще лук))))
млин...я тебя не узнаю
)))) как день провела?
lunna-amar• 19 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
это не моя фантазия))) это традиционное ливанское блюдо))))
реально вкусно... (подружки сбегаются на него как пчелы на мед) а еще и очень полезно.
один минус- рука болит петрушку рубать
в блендере не тот эффЭкт,
вот пару дней назад купила керамический нож для зелени, довольна....как слон!!!!
один минус- рука болит петрушку рубать
в блендере не тот эффЭкт,
ОЛЬГА 2012• 19 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
один минус- рука болит петрушку рубать
в блендере не тот эффЭкт,
один минус- рука болит петрушку рубать
в блендере не тот эффЭкт,
Фигассе! Прошу прощения за дремучесть, но шо то такое - крупа-пшеничка? Где дают? Как готорить?
lunna-amar• 19 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
)))) как день провела?
сынуле папа сегодня этот же вопрос задал...
сын ответил: ’ пап, мы на Новую Почту, в банк, в кафе и домой.... как всегда’)))
а ты как себя чувствуешь? как бабушка?
Ответ дляlunna-amar
а ты как себя чувствуешь? как бабушка?
я да норм только голова болит, бабушка без изменений ...
Ответ дляlunna-amar
а ты как себя чувствуешь? как бабушка?
а я сегодня даже из-дому не выходила....
Выдержки из школьных сочинений
1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…
2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
13. Герасим налил Муме щей.
14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!”
16. Отец Чацкого умер в детстве.
17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
18. Под старость лет его приковало к постели раком.
19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.
21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.
22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.
24. Шел полк французов и кутузов.
25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
27. Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.
28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.
31. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.
32. Герасим ел за четверых, а работал один.
33. Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь
приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с
Максимом Максимычем.
34. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.
35. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.
36. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.
37. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.
38. Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.
39. Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом.
40. Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.
42. Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.
43. Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
44. Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.
45. Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.
46. В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.
47. Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.
48. Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Hо когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно.
49. Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.
50. Когда я прочитал роман Горького “Мать”, то сам захотел стать матерью.
51. Hа поле раздавались стоны раненых и мертвых.
52. Летать на костылях непросто, но он научился.
13. Герасим налил Муме щей.
16. Отец Чацкого умер в детстве.
24. Шел полк французов и кутузов.
Максимом Максимычем.
lunna-amar• 19 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
есьб ячная крупа, есть пшеничная,
нужно пшеничную. только ооочень мелкого помола, так как ее НЕ нужно отваривать перед добавлением в салат.
1. сок от 1-1,5 лимона влить в миску, насыпать 1 столовую ложку пшенички, и оставить на 15 мин...
2. в это время можно нарезать петрушку( много и очень мелко)
3. 1 большой помидор и 1 луковицу также порезать
4. все добавляем к лимону с пшеничкой, солим, перчим, ложку оливкового масла и премешиваем
на тарелку выложить листья салата (в идеале- айсберг салат) сверху положить салат
и все))) салат готов...
ОЛЬГА 2012• 19 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
есьб ячная крупа, есть пшеничная,
и все))) салат готов...
пасибищще, попробую! я ее знаю, только кашу с нее варю, муж любит.
.она в соке набухнет, да?
lunna-amar• 19 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
.она в соке набухнет, да?
да, в соке лимона она набухнет, только думаю лучше в блендере ее измельчить, так как та крупа, что продается в магазинах- крупновата...
если не пропитается как следует- будет под зубами трещать
(муж привозит эту мелкую пшеничку из-за границы)
lunna-amar• 19 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Выдержки из школьных сочинений
13. Герасим налил Муме щей.
16. Отец Чацкого умер в детстве.
24. Шел полк французов и кутузов.
Максимом Максимычем.
13. Герасим налил Муме щей.
16. Отец Чацкого умер в детстве.
24. Шел полк французов и кутузов.
Максимом Максимычем.
Летать на костылях непросто, но он научился.

мама сегодня с переломом ноги пошла пылесосить....

Ответ дляlunna-amar

и как успехи?
она себя что не жалеет?
lunna-amar• 19 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
и как успехи?
она себя что не жалеет?
сестра сказала, что если еще раз такое выкинет- привяжет скотчем к кровати
Ответ дляlunna-amar
правильно нужно себя беречь....
тем более возраст.....
lunna-amar• 19 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
правильно нужно себя беречь....
тем более возраст.....
не лежится ей, млин)))
нужно обязательно что то делать, нужно-не нужно, а занять себя чем то обязательно, что бы потом сказать, как сильно устала))))
Вышла по курить а у нас где то выше этажом кто то хропит капец
Ответ дляlunna-amar
не лежится ей, млин)))
все мы женщины одинаковы
lunna-amar• 19 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Приходит пьяный муж домой, дома тишина, только храп жены разносится
по комнатам. Муж включает воду, радио, телевизор. В квартире стоит
шум-гам, но жена храпит громче прежнего. Тогда муж берет тряпку со
шваброй и со всей силы бьет жену по голове.
Жена вскакиват в недоумении:
- А, что, кто?..
А муж ее ласково спрашивает:
- Ну что, не спится тебе, Яночка?
Жена вскакиват в недоумении:
- А, что, кто?..
А муж ее ласково спрашивает:
- Ну что, не спится тебе, Яночка?
Ответ дляlunna-amar
Жена вскакиват в недоумении:
- А, что, кто?..
А муж ее ласково спрашивает:
- Ну что, не спится тебе, Яночка?
Жена вскакиват в недоумении:
- А, что, кто?..
А муж ее ласково спрашивает:
- Ну что, не спится тебе, Яночка?

Ответ дляlunna-amar
Жена вскакиват в недоумении:
- А, что, кто?..
А муж ее ласково спрашивает:
- Ну что, не спится тебе, Яночка?
Жена вскакиват в недоумении:
- А, что, кто?..
А муж ее ласково спрашивает:
- Ну что, не спится тебе, Яночка?
Пошла я спать , до завтра;)
lunna-amar• 19 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Пошла я спать , до завтра;)
купи швабру, подари жене соседа))))
я тоже скоро пойду...теплых снов
Ответ дляboreczaschastie
А она хорошо застывает? У меня почему-то предубеждение, что с маленькой жирностью плохо застывает( И беру всегда 25%. Теперь понимаю причину сытности
Застывает шикарно! Если боишься - возьми для первого ращза 500г сметаны и 20г быстрорастворимого желатина. Потом будешь желатин потихонечку уменьшать)