lunna-amar• 25 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Снежка,для контроля надо на каждой странице выкладывать рецепт,шоб не потерять:)))))))))
Натуль, я уже 2 сутки твои туфельки ищу))) в Украине их точно нет
а под заказ с Китая стремновато....
Ответ дляШунечка
Ну ты думаешь нормально? Хорошо! Заметано!
Нет, не пойдет. Я вспомнила, мы же уже все в образе, не помню на какой странице, но я с ВВ, Снежка в шляпе, Танюха только переоделась, она теперь просто с роялем, Бубончик в памперсе, Булечка с бензопилой, про Олю и Нату забыла
Девочки, напомните, как их одели
так что Шунечка - гавайская юбка, это непозволительная роскошь! снимай немедленно, бусики можешь оставить
Девочки, напомните, как их одели так что Шунечка - гавайская юбка, это непозволительная роскошь! снимай немедленно, бусики можешь оставить
lunna-amar• 25 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Че ты тут на меня наговаривала? Ась? Я все прочитала
я????....я???? я нееее
нет- не я
это анонимы! где они!!!!????
куда бежать???
нет- не я
это анонимы! где они!!!!????
куда бежать???
Ответ дляАйрин_T
Девочки, напомните, как их одели

Я уже успела забыть, что у нас карнавальный костюм, но один на всех.
lunna-amar• 25 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
Девочки, напомните, как их одели
я давно приоделась)))
я буду в очках, с пистолетом и с охраной (муж по другому не отпустит))))) ну и по поводу праздника рояль прихвачу...
lunna-amar• 25 марта 2013
Ответ дляНата Лия
всё,наезд снимается... если шо рискну взять там,на сезон хватит и ладно
я только тебя увидела онлайн- строчу быстрей отрапортировать на счет туХлей- а тут бац! такое

lunna-amar• 25 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
хитренькая, в очках она, ага кто тебе даст спрятаться, от коллектива не отрываться
это образ...мне по статусу криминального прошлого- по другому нельзя))))
lunna-amar• 25 марта 2013
Ответ дляНата Лия
я точно буду в шапке-невидимке:))))))
приехали...какая шапка-невидимка???, концерт нужно отрабатывать, билеты проданы,
на гитаре умеешь играть?))))
lunna-amar• 25 марта 2013
Ответ дляНата Лия
я понимаю что 14см или это не то накалякано
это за 30 дней было продано 14 шт))) статистика продаж!
lunna-amar• 25 марта 2013
Ответ дляНата Лия
ну каблук ладно,но цвет черный неет
в 2-х цветах: есть нюд и черный
каблук 9 см, платформа 2 см
lunna-amar• 25 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
китайский на русский автоматом переводить- это все равно что опять на китайский)))