ДУ!
У меня чет первый сабж не отправился))) и вроде бы пила ток безалкоголку
))
Мы вчера чудно посидели с друзьями в ресторане (я в новых сапогах, реально - они стоят каждой копеечки), потом поехали в Мэто, где я нарыла чуудный купальничек (с майкой борцовкой)за 24 грн)))
)) Мы вчера чудно посидели с друзьями в ресторане (я в новых сапогах, реально - они стоят каждой копеечки), потом поехали в Мэто, где я нарыла чуудный купальничек (с майкой борцовкой)за 24 грн)))
ОЛЬГА 2012• 31 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
Я пришла:)))
Танечка, плов - супер идея, если не тяжело, напиши как - не умею
Олечка, с овощами - это лук, морковка, зелень тушить?
я лук вообще не перивариваю, поэтому добавляю помидор и петрушку, можно немного болг перца, в конце горячее посыпать тертым сыром
lunna-amar• 31 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
Я пришла:)))
попробуй по этому рецепту)))
думаю, что если нет у тебя ’зиры’- ничего страшного...
ОЛЬГА 2012• 31 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
Снежечка, маргарин на кексы нужно топить? Я сто лет их не делала..... А в нете - то растапливать, то не надо - не пойму
я просто, когда по ее рецепту делала, добавляла размягченное масло
ОЛЬГА 2012• 31 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
ой, везет тебе))
в смысле - прилив энергии и для кухни)
у меня такое раз в тысячелетие бывает)
в смысле - прилив энергии и для кухни)
у меня такое раз в тысячелетие бывает)
у меня куда-то делся тот посредник из скайпа, всех пересмотрела, и не нашла, сорри
lunna-amar• 31 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
та да... я из-за тебя тоже пиццу хо ((
из-за меня???)))) пиши адрес- вышлю
ОЛЬГА 2012• 31 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
из-за меня???)))) пиши адрес- вышлю
только я не маргариту хо, мне б с салями, грибами и маслинами
lunna-amar• 31 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
грибы и маслины положу, выбачай- салями у меня дома не водится))))
lunna-amar• 31 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
ничего страшного)
наверное не судьба просто)))))))))
Булечка, да ты просто герой ))) я вчера влезла для интереса в продавалку посмотреть на сумки...меня хватило только на 12 страниц...
привет
Ответ дляlunna-amar
привет
привет!
ага, на 5 странице я поняла, что это бессмысленно,но не сдалась...хотя - поняла,почему у людей нет продаж...потому что изначально - обман...
lunna-amar• 31 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
привет!
эту не расматривала, как вариант? https://www.kidstaff.com.ua/tema-5212754.html
или уже купила?
lunna-amar• 31 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
Всем доброго дня))) Я только с магазина. Погода дрянь.
привет! да...погодка не из прекрасных
Burning_Ice• 31 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
привет! да...погодка не из прекрасных
И настрой такой же. У меня сегодня по плану сосиски в тесте и лаваши))))
lunna-amar• 31 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
у меня уже третий день настрой как на этом смайлике ’
’ ))))
lunna-amar• 31 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
поднять настроение - помогают кексики, ну или ящик водки - сама советовала:)))))
кексики мне точно не помогут, а водку ты вчера всю выпила)))