kristi-vova1988• 16 февраля 2013

Девчоночки а давайте поболтаем, а то скучно стало совсем.

37618 0
  • 1254
lunna-amar• 31 марта 2013
16321
Ответ дляСнежка_
И жаропонижающее при температуре только в суспензии для малышей
или свечку)))

Снежка_• 31 марта 2013
16322
Ответ дляlunna-amar
или свечку)))
Бубоша нас прибьет
Снежка_• 31 марта 2013
16323
Ответ дляОЛЬГА 2012
я вот тоже подумала о сиропчике Доктор Мом для нее ))
Как мы с тобой о сиропчике секунда в секунду написали
Айрин_T• 31 марта 2013
16324
Ответ дляСнежка_
Выпью на ночь коньячок и разотрусь дипреливом. О как я придумала (вернее подружка-врач посоветовала))).
Поправляйся

Со мной такая же история недавно приключилась, а раньше не замечала. Попали с малой в больницу с ротавирусом, у нее темпертарура под 40, жуткая рвота, понос - начали ее откапывать, а я по стенке сползла, дали мне градусник - у меня 39. На утро Нике лучше и я как огурчик... Через день домой выписали
lunna-amar• 31 марта 2013
16325
Ответ дляСнежка_
Бубоша нас прибьет
нверно пошла за топором)))
все! хавайся, кто может!
Снежка_• 31 марта 2013
16326
Ответ дляАйрин_T
правильно муж говорит.
Невралгия - дело долгое, а к врачу - для успокоения, а то накрутишь себя выше крыши и еще с десяток диагнозов сама себе поставишь, оно тебе надо?
Постараюсь сама выкарабкаться. (смайлик с цветочком пропал куда-то, зато снеговики и снегурки на месте))))

Танюша, буду лечиться))) Спасибо.
Снежка_• 31 марта 2013
16327
Ответ дляlunna-amar
нверно пошла за топором)))
все! хавайся, кто может!
Молчит, готовится к нападению
lunna-amar• 31 марта 2013
16328
Ответ дляСнежка_
Молчит, готовится к нападению
хитрая лиса))) будет мстить нам, когда мы будем не вооружены)))
Айрин_T• 31 марта 2013
16329
Ответ дляСнежка_
Молчит, готовится к нападению
сейчас прольется чья-то кровь

зачем птичку обижаете?

bubon86• 31 марта 2013
16330
заразы!!!!!!!!!!
bubon86• 31 марта 2013
16331
вы... вы.... я... да я! да я вас! я вам... ых.. ых...
Айрин_T• 31 марта 2013
16332
Ответ дляbubon86
заразы!!!!!!!!!!

Они ЛЮБЯЯЯЯЯЯЯЯ
lunna-amar• 31 марта 2013
16333
Ответ дляbubon86
заразы!!!!!!!!!!
что? пригорели зразы? от засада!!!!
bubon86• 31 марта 2013
16334
Ната Лия• 31 марта 2013
16335
Что за шум,а драки нет?:)))
С этим переводом часов,малую еле спать уложила Пол часа мне песни пела

Насчет градусника выскажусь.Лучше наших ртутных,градусника нет.У меня валяется элктронный,вообще врёт,как Троцкий
Айрин_T• 31 марта 2013
16336
Слушайте, а что в Украине воду отключили? Пошла по темам - сегодня хит - мыться или не мыться, вот в чем вопрос!?
Капец....
Снежка_• 31 марта 2013
16337
Ответ дляbubon86

Мы ж тебя любим сильно-сильно. Оберегаем, заботимся, а ты обзываешься, шкода такая!)))))
Ната Саед• 31 марта 2013
16338
Ответ дляАйрин_T
спасибо, лежу и дышу через раз
наелась....
Кексики супер!!! Молодчинка!!!
От хандры помогает кекс и .... Че я там вчера тебе писала?)))))
Айрин_T• 31 марта 2013
16339
Ответ дляНата Саед
Кексики супер!!! Молодчинка!!!
Наточка, привет! Так это я тебя послушалась Муж болеет, спасаюсь кексами

Снежка_• 31 марта 2013
16340
Ответ дляАйрин_T
Капец....
Это они воду экономят, чтобы на интернет денег хватило).
snejja• 31 марта 2013
16341
Снежик, вы меня конечно все дружно можете записать в алкоголички....но ВОДКА С ПЕРЦЕМ вовнутрь и наружу-лично мне помогает

по поводу сиропчиков, смейтесь
я лечусь доктор Момом
Айрин_T• 31 марта 2013
16342
Ответ дляСнежка_

интересная экономия
Ната Саед• 31 марта 2013
16343
Ответ дляАйрин_T
Снежа, я тоже думаю, что тебя продуло. Алена правильно советует, тебе Нимесил поможет, не бойся у него привыкания и побожек мало.
А градусник - у меня микролайф, мерять температуру как обычным, т.е. не до сигнала, а еще минут 5 после - тогда показывает правильно
О, и у меня такой же. 4 года ему, но нормально меряет, сигналит и правильно показывает. Ириш, может батарейку ему поменяй?
bubon86• 31 марта 2013
16344
Ответ дляСнежка_

я ж говорю, порядочных старух из вас не выйдет

а кто там мне куда хотел свечку вставлять? а? Татьяна
Снежка_• 31 марта 2013
16345
Ответ дляsnejja

по поводу сиропчиков, смейтесь
я лечусь доктор Момом
Подружка-доктор сказала коньяк или вискарик. Коньяк дома есть.
Айрин_T• 31 марта 2013
16346
Ответ дляsnejja

по поводу сиропчиков, смейтесь
я лечусь доктор Момом
тю на тебя. обычное народное средство - муж всегда так тоже лечится, папа - вообще другого лечения не признавал, только это
Ната Саед• 31 марта 2013
16347
Ответ дляСнежка_
А легкие???
Снежик, не переживай, в фуфайке ходить курить и чем то тепленьким замотайся. Мне кстати при невралгии ношпа помогла
Айрин_T• 31 марта 2013
16348
Ответ дляНата Саед
так у меня изначально в инструкции к нему так было написано, что нужно после сигнала еше держать, так и делаю и с показаниями ртутного совпадало, когда пару раз проверяла
Ната Саед• 31 марта 2013
16349
Ответ дляСнежка_
Чтоб тебя рассмешить немного:

Пришел мужик к врачу:
- доктор, мне нужно снимок сделать.
- вам обычный?
- нет, мля, на фоне моря, пальм и с обезьянкой на плече)))
Ната Саед• 31 марта 2013
16350
Ответ дляСнежка_
А свечки эфералган?