kristi-vova1988• 16 февраля 2013

Девчоночки а давайте поболтаем, а то скучно стало совсем.

37618 0
  • 1254
snejja• 31 марта 2013
16261
Ответ дляbubon86
шо ты там уже продаешь
Ленне, Каламбию, Найк,мыльницы еще Найк
мне такой лом фотки делать-капец....с ноутами засада...со второго не могу на стафф зайти а фотки с телефона грузятся только на тот
короче геморно мне

snejja• 31 марта 2013
16262
http://www.cumka.com/

Булик, может тут что то?
snejja• 31 марта 2013
16263
ой, вернее здесь
http://b-1.ua/scatalog/sumki
Снежка_• 31 марта 2013
16264
Кто знает, что это? Болит справа выше груди там где костяшки, вот они и побаливают. Спала только на спине, могу еще на животе. На боку не получается - болит(((. Вчера отдавало в спину тоже справа (параллельно). ПаМаГИТЕ
bubon86• 31 марта 2013
16265
Ответ дляСнежка_
та шо это такое. все болеют я не знаю, что это
Снежка_• 31 марта 2013
16266
БуЛя, глянь еще здесь, продавца дам
http://ledan.com.ua
Снежка_• 31 марта 2013
16267
Ответ дляbubon86
На вдохе чувствуется тоже(((
bubon86• 31 марта 2013
16268
Ответ дляСнежка_
На вдохе чувствуется тоже(((
а протянуть не могла нигде?
ОЛЬГА 2012• 31 марта 2013
16269
Ответ дляСнежка_
невралгия, возможно
Тебя могло протянуть?

Снежка_• 31 марта 2013
16270
Ответ дляbubon86
а протянуть не могла нигде?
Могло, на днях на площадке полы мыла, на балконе тоже могло(((

Олюля, а что теперь делать?((((
Снежка_• 31 марта 2013
16271
Девочки, посмотрела темку о разбившемся ртутном градуснике и поняла, что нужно срочно от них избавляться и покупать без ртути. У кого есть и какой? Посоветуйте.
ОЛЬГА 2012• 31 марта 2013
16272
Ответ дляСнежка_

Олюля, а что теперь делать?((((
Ниче, само пройдет - у меня так часто бывает - или колет где-то, или стреляет...
У меня 2 варианта - или защенило нерв, или продуло
snejja• 31 марта 2013
16273
Ответ дляСнежка_
Снежик, похоже на невролгию....у меня такая хрень проскакивает после хорошей нервной встряски
Xtravaganza• 31 марта 2013
16274
Ответ дляСнежка_
привет. купи Нимесил. и пей. 3р. / день. если не очень сильно - пройдет после 2-х пакетов.
если совсем плохо будет - уколи Кетолонг (он без рецепта отпускается).
Снежка_• 31 марта 2013
16275
Ответ дляОЛЬГА 2012
Олюля, мне нужно побыстрее, я себе надумываю всякого плохого. Трусиха я((((((
Снежик, спасибо за невралгию - это самое легкое, что я себе из диагнозов придумала))
Ваганзочка, нимесил уже джахнула, если не попустит, то вечером на лестничную площадку пойду курить в фуфайке Уколы куплю завтра. Спасибо. А это не тоже самое что кетанов?
ОЛЬГА 2012• 31 марта 2013
16276
Ответ дляСнежка_
ой, началось! мой папа в таких случаях говорит - ложись да помирай

ну что, что там у тебя может быть? там же нет жизненно важных органов ))

Не помню, какой врач мне как-то сказал - пока что-то болит, ты точно знаешь, что ты живая
Айрин_T• 31 марта 2013
16277
Ответ дляСнежка_
Снежа, я тоже думаю, что тебя продуло. Алена правильно советует, тебе Нимесил поможет, не бойся у него привыкания и побожек мало.
А градусник - у меня микролайф, мерять температуру как обычным, т.е. не до сигнала, а еще минут 5 после - тогда показывает правильно
Benedict Cumberbatch• 31 марта 2013
16278
Я с вами, но мне писать лень сегодня)))

Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала.
Айрин_T• 31 марта 2013
16279
Ответ дляОЛЬГА 2012

показала мужу халатик:))))
понравилось, только не понял что это и для чего он нужен
мужчины....

тебе

Benedict Cumberbatch• 31 марта 2013
16280
В гостях хорошо, а дома срач и закончилась еда..

Пошла я как-то к соседям за сахаром, смотрю - не заперто. Открываю дверь, а там вокруг кровь...кровь...кровь... Потом смотрю - о, сахар!

Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал...

Я из тех девушек, которые, встретив голубоглазого, светловолосого принца на белоснежном коне, с криками ’Господи, ну какая же лапочка!’ побегут гладить коня.
ОЛЬГА 2012• 31 марта 2013
16281
Ответ дляАйрин_T
показала мужу халатик:))))
мужчины....

тебе
А ты что, себе его взяла?
Я понимала, что ты стройняш, но чтоб настолько
ОЛЬГА 2012• 31 марта 2013
16282
Ответ дляdima_zz@ua.fm

Айрин_T• 31 марта 2013
16283
Ответ дляdima_zz@ua.fm

Люда, предупреждать надо
Я подумала, что это ты к соседям за сахаром пошла
Айрин_T• 31 марта 2013
16284
Ответ дляОЛЬГА 2012
А ты что, себе его взяла?
да ну тебя, Никусе конечно:)))))
lunna-amar• 31 марта 2013
16285
Ответ дляСнежка_
это может быть мышца...или сквозвнуло тебя((((
Burning_Ice• 31 марта 2013
16286
Ответ дляСнежка_
Продуло скорее всего. Диклофинаком намажься, мне вчера полегчало от него.
ОЛЬГА 2012• 31 марта 2013
16287
Ответ дляАйрин_T
да ну тебя, Никусе конечно:)))))
СБ, а то я думала уже вообще бросать есть ))
Burning_Ice• 31 марта 2013
16288
Ответ дляАйрин_T
показала мужу халатик:))))
мужчины....

тебе
что за халат?
lunna-amar• 31 марта 2013
16289
хвастаюсь)))) я купила соковыжималку с большим отверстием, что бы целое яблоко или апельсин туда можно было сразу запихнуть...сейчас буду тестить)))
Айрин_T• 31 марта 2013
16290
Ответ дляBurning_Ice
что за халат?
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=54293...