ОЛЬГА 2012• 31 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
хвастаюсь)))) я купила соковыжималку
с большим отверстием, что бы целое яблоко или апельсин туда можно было сразу запихнуть...сейчас буду тестить)))

готовь место в кладовке, максимум месяц поюзаешь ))
А в отсек под жмых сразу положи целофановый пакет, потом вычищать проще
ОЛЬГА 2012• 31 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
класс! это ты так погуляла продуктивно?
поздравляю с покупкой)))
все, только что купился )
lunna-amar• 31 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

да у меня есть одна, это я вторую купила)))
в старенькой отверстие небольшое- мне не удобно...
вот чем-чем, а соковыжималкой я люблю пользоватся))))
соки магазинные не переношу, а свежевыжатый яблочно-морковный моя любовь
Xtravaganza• 31 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Олюля, мне нужно побыстрее, я себе надумываю всякого плохого. Трусиха я((((((
Снежик, спасибо за невралгию - это самое легкое, что я себе из диагнозов придумала))
Ваганзочка, нимесил уже джахнула, если не попустит, то вечером на лестничную площадку пойду курить в фуфайке
Уколы куплю завтра. Спасибо. А это не тоже самое что кетанов?
то же. только без рецепта. кетанов только по рецепту доктора.
lunna-amar• 31 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
класс! это ты так погуляла продуктивно?
поздравляю с покупкой)))
спасибо))) да, я погуляла продуктивно...правда ананасы забыла)))
ОЛЬГА 2012• 31 марта 2013
Ответ дляСнежка_
А легкие???

Все с ними в порядке, успокойся!
Сходи завтра сделай флюшку
ты прям как я перед каждыми месячными
Сходи завтра сделай флюшку
ты прям как я перед каждыми месячными
ОЛЬГА 2012• 31 марта 2013
Ответ дляСнежка_
У меня кетанов есть дома в ампулах)
Выпила нимесил - еще хуже стало. Я микроб((((
нимесил всем помагает, то ты себя уже накрутила
разве что он не вкусный
lunna-amar• 31 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
разве что он не вкусный
на меня нимесил тоже не действует...(((
Ответ дляСнежка_
я полезла в гугл, начала читать варианты, муж сказал быстро закрыть и бегом к врачу. Не пойду, само пройдет.
правильно муж говорит.
Невралгия - дело долгое, а к врачу - для успокоения, а то накрутишь себя выше крыши и еще с десяток диагнозов сама себе поставишь, оно тебе надо?
lunna-amar• 31 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Снеж, не переживай!
у меня такая гуляющая боль, только слева...
ходила я по врачам, ничего не нашли)))
при болях пью налгезин...
ходила я по врачам, ничего не нашли)))
при болях пью налгезин...
ОЛЬГА 2012• 31 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
на меня нимесил тоже не действует...(((
я его пью, когда спина болит, вроде помогало
lunna-amar• 31 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
он почти всем помогает...а я несколько раз пила- результат ’ноль’
Девочки, спасибо. Поплакалась и вроде как легче морально. Я просто очень мнительная, когда малая в больнице лежала, все ее боли были у меня. Когда ей удаляли аденоиды - я с ней была с огромной температурой и жутчайшим насморком (никогда в жизни ни до, ни после этого такого насморка не было). Врачи разрешили остаться, потому что я объяснила - это так всегда - что у нее, то и у меня. Удалили у малой аденоиды - у меня моментально все прошло. Отака фигня, малята.
lunna-amar• 31 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
не знаю, почему на девочек не действует.
у нас оно занимает первое место в аптечке, как обезболивающее (от любой боли)
у меня тоже в аптечке лежит- мужу первое спасение...
lunna-amar• 31 марта 2013
Ответ дляbubon86
я даже лекарства такого не знала, а тут его все пьют, оказывается
рано еще тебе)))
тебе мультитабс кидс пока нужно пить)))
ОЛЬГА 2012• 31 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
рано еще тебе)))
тебе мультитабс кидс пока нужно пить)))
я вот тоже подумала о сиропчике Доктор Мом для нее ))
lunna-amar• 31 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Выпью на ночь коньячок и разотрусь дипреливом. О как я придумала (вернее подружка-врач посоветовала))).
правильное лечение
я тебе еще вчера предлагала- а ты пошла с ананистами нервничать)))- вот и результат)))