kristi-vova1988• 16 февраля 2013

Девчоночки а давайте поболтаем, а то скучно стало совсем.

37618 1
  • 1254
Ната Лия• 08 апреля 2013
18361
Ответ дляlunna-amar
закажи здесь и не морочи голову)))
http://lila.in.ua/catalog/women/office_dress/4383/...
мда,цена конечно
оно 180гр здесь стоит:)

bubon86• 08 апреля 2013
18362
Ответ дляlunna-amar
закажи здесь и не морочи голову)))
Танюха - мозг
Снежка_• 08 апреля 2013
18363
Ответ дляlunna-amar
Привет))))
виски-кола)))) напомнила ты мне мою историю из молодости)))
в кратце: я обиделась на мужа(бывшего), сильно обиделась....)))))
мы отдыхали в то время на Кипре, я заказала в номер бутылку виски и колу, и со своей обидой молча пила)))) потом нашла русский канал по тв....и прозрела...!!!!!!- я ни хр.на не понимала...
ночь я провела в ванной комнате))))
Ага, 10 дней отдыха предратила взмахом бутылки в 9
lunna-amar• 08 апреля 2013
18364
Ответ дляbubon86
Танюха - мозг
это не я))) это гугл шарит))))
Снежка_• 08 апреля 2013
18365
Ответ дляБуЛебод
Драсьте)
Сушняк-с , я вчера незаметно ’убрала’ полбутылки вискаря (с колой мешала) , с 2 ночи ходила за минералкой))).
Мероприятие удалось, подарили кота серенького и денежку))), мама довольна)
Ириша, кота серенького какого? Живого?
Xtravaganza• 08 апреля 2013
18366
Ответ дляНата Лия
так вот и я маме пообещала
а у другого продавца,той же продукции,его нет
напиши ей в личку. к ней только так доходит, увы.
Ната Лия• 08 апреля 2013
18367
Ответ дляXtravaganza
не буду я навязываться
не хочет,не надо

lunna-amar• 08 апреля 2013
18368
Ответ дляСнежка_
ну угадала))) это были 2 недели кошмара в моей жизни))))
а вот 1 день реально удался до сих пор помню))))
Снежка_• 08 апреля 2013
18369
Ответ дляlunna-amar
да-да)))) в тот вечер я не только прошла боевое крещение с виски-кола, но и решила развестись)))
А когда я решила развестись, то после оглашения ему моего решения напился бывший муж.)
Айрин_T• 08 апреля 2013
18370
Ответ дляСнежка_
Спасибо, Ириша, мой все знает. Я скажу тебе больше - эти коды я знаю. Хочешь, поделюсь, чтобы мастера не вызывали? Сами будете настраивать. У меня не в кодах дела - Амос работает последнюю неделю по-дибильному. Все каналы лежать, периодически приподнимаясь.
Ясненько, тогда остается только ждать, когда заработает.
За помощь спасибо, я лучше вызову, у меня там три телика, замучаешься настраивать(((( мне проще вызвать, тем более приемники все разные и меню у них, естественно тоже. В эти дебри лезть не хочу:)))
bubon86• 08 апреля 2013
18371
Ответ дляСнежка_
о жизни Тани можно снять парочку сериалов запросто
Снежка_• 08 апреля 2013
18372
Ответ дляАйрин_T
Так не я настраиваю. Если много каналов или снегом приёмник оторвёт - мастер, а если один какой-то пропадает - настраивает наша папа))).

Танюша, ты бы так и писала - кошмарный отдых, а то ’отдыхали на Кипре’. Запутала, однако.
lunna-amar• 08 апреля 2013
18373
Ответ дляНата Лия
не буду я навязываться
не хочет,не надо
а такое (фото 1) не нра? 200 грн, торг уместен)))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5560799.html
Снежка_• 08 апреля 2013
18374
Ответ дляbubon86
Ты еще моей не знаешь
bubon86• 08 апреля 2013
18375
Ответ дляСнежка_
Ты еще моей не знаешь
короче, сериалов будет завались, я тоже могу один подкинуть, на пару сезонов )))))))))))
lunna-amar• 08 апреля 2013
18376
Ответ дляСнежка_
а я не оглашала)))) сюрпризом сделала))))
Ната Лия• 08 апреля 2013
18377
Ответ дляlunna-amar

из всего каталога она выбрала именно 2248
lunna-amar• 08 апреля 2013
18378
Ответ дляНата Лия
собрать сп что-ли?
Ната Лия• 08 апреля 2013
18379
Ответ дляlunna-amar
собрать сп что-ли?
кстати,за эти деньги неплохие платья на каждый день
и кофточки там есть ниче такие

lunna-amar• 08 апреля 2013
18380
Ответ дляСнежка_

реально, на Кипр больше не хочу....
в Одессе намного круче!!!!
lunna-amar• 08 апреля 2013
18381
Ответ дляНата Лия
и кофточки там есть ниче такие
позвонила я в эту контору Лила))) там такие же ’вежливые’ как и твой неотвечающий продавец)))
Снежка_• 08 апреля 2013
18382
Ответ дляАйрин_T
Кстати, мастер сказал, что и приемники периодически нужно менять. Они тоже усовершенствуются
Снежка_• 08 апреля 2013
18383
Ответ дляbubon86
Твой только набирает обороты))))
Снежка_• 08 апреля 2013
18384
Ответ дляlunna-amar
реально, на Кипр больше не хочу....
в Одессе намного круче!!!!
Мы в Одессе в Радуге отдыхали - балдеж. Не поверишь - тишина)))). Он самый последний, после просто негде строить))). Край географии.
lunna-amar• 08 апреля 2013
18385
Ответ дляСнежка_
киця моя, я не знаю где там Радуга)))) я люблю там где весело и шумно))))
Ната Лия• 08 апреля 2013
18386
Ответ дляlunna-amar
она на сайте сейчас
lunna-amar• 08 апреля 2013
18387
Ответ дляНата Лия
она на сайте сейчас
я ей уже в личку написала)))
Ната Лия• 08 апреля 2013
18388
Ответ дляlunna-amar
я ей уже в личку написала)))
ответила

ты волшебница
БуЛебод• 08 апреля 2013
18389
прикольчик))))))))

http://rasse1.livejournal.com/598233.html

у меня % на 90 правда))
Ната Лия• 08 апреля 2013
18390
Ответ дляБуЛебод
прикольчик))))))))

у меня % на 90 правда))
У меня:)

Обладает способностями налаживать нужные связи.
Разговорчивы, бодры и динамичны.

Цель для вас всегда оправдывает средства. Ставя пред собой безумные цели вы всегда ищите разумные подходы.
Терпеливый человек.
Созидатель.
Человек, рожденный для брака и семьи. Среди детей и родных полностью реализуется.

Ваше оружие это обаяние и симпатия людей к вам. Вам совершенно не нужно взламывать замки вам проще обаять сторожа. Вам гораздо проще найти подход к учителю и обаять ( или обмануть чего уж тут скрывать) его, чем учить экзамен. Талантливый организатор направить или научить других - вам гораздо проще, чем сделать самому.
Людям вашего типа, необходимо иметь рядом с собой человека Якорь» - который будет всегда рядом, ухаживать за вами, выслушивать ваши капризы, и проявлять заботу. Внешне стойкие вы постоянно нуждаетесь хотя бы в одном человеке, перед которым можно раскрыться.