kristi-vova1988• 16 февраля 2013

Девчоночки а давайте поболтаем, а то скучно стало совсем.

37618 0
  • 1254
lunna-amar• 08 апреля 2013
18391
Ответ дляНата Лия
ответила

ты волшебница
странно однако..... но мое сообщение ей из переписки исчезло....
но я продублировала))))

lunna-amar• 08 апреля 2013
18392
Ответ дляБуЛебод
прикольчик))))))))

http://rasse1.livejournal.com/598233.html

у меня % на 90 правда))
ничего себе)))) вот это прикольчик- так прикольчик....

это я...

Самый человечный человек из возможных.
Бескорыстность, готовность помочь, дружелюбие.

Цель для вас всегда оправдывает средства. Ставя пред собой безумные цели вы всегда ищите разумные подходы.
Терпеливый человек.
Созидатель.

Ваше оружие это обаяние и симпатия людей к вам. Вам совершенно не нужно взламывать замки вам проще обаять сторожа. Вам гораздо проще найти подход к учителю и обаять ( или обмануть чего уж тут скрывать) его, чем учить экзамен. Талантливый организатор направить или научить других - вам гораздо проще, чем сделать самому.
Ваша жизнь и жизненная позиция в ней является отражением постоянного внутреннего противоречия. На самом деле вы являетесь энергетически опасным человеком для всех окружающих, так как способны как губка впитывать и положительные и отрицательные эмоции.
lunna-amar• 08 апреля 2013
18393
Ответ дляНата Лия
У меня:)

Обладает способностями налаживать нужные связи.
Разговорчивы, бодры и динамичны.

Терпеливый человек.
Созидатель.
Человек, рожденный для брака и семьи. Среди детей и родных полностью реализуется.

Людям вашего типа, необходимо иметь рядом с собой человека Якорь» - который будет всегда рядом, ухаживать за вами, выслушивать ваши капризы, и проявлять заботу. Внешне стойкие вы постоянно нуждаетесь хотя бы в одном человеке, перед которым можно раскрыться.

всем одно и тоже выдает)))))?????
БуЛебод• 08 апреля 2013
18394
Прирожденные хорошие торговцы.
Практичность, надежность, сила.

Старательный человек.
Силач.
Несмотря на некоторую неуемность в разговорах можно сказать болтливость вы можете остановиться вовремя.

БуЛебод• 08 апреля 2013
18395
Ответ дляlunna-amar

всем одно и тоже выдает)))))?????
более-менее))))))))))
Снежка_• 08 апреля 2013
18396
Ответ дляlunna-amar
киця моя, я не знаю где там Радуга)))) я люблю там где весело и шумно))))
А мне хочется из Киева на необитаемый остров, только с душем, рестораном и кондиционером. Вот это как раз Радуга с собственным пляжем и кустами роз, которые заглядывают на балкон.)))
Снежка_• 08 апреля 2013
18397
Ответ дляlunna-amar
Кстати, там где в Одессе шумно мы ездили компанией на несколько дней. Только мы всю базу снимали - нас было 120 человек. Это было крууууууто. До сих пор вспоминаем))).

lunna-amar• 08 апреля 2013
18398
Ответ дляБуЛебод
более-менее))))))))))
ну последний абзац один и тот же))))
lunna-amar• 08 апреля 2013
18399
Ответ дляСнежка_
вот это я понимаю гулянка
Снежка_• 08 апреля 2013
18400
Ответ дляlunna-amar

это я...

Самый человечный человек из возможных.

Терпеливый человек.
Созидатель.

у меня:

Трудолюбие и материализм вот основа характера этого человека.
Практичность, надежность, сила.

Вы никогда не дадите в обиду дорогих для себя людей. Ваша творческая жилка никогда не даст вшей жизни превратиться в нечто унылое и однообразное.
Старательный человек.
Вдохновитель.
Ваш воинственный настрой поможет преодолеть многие преграды.

lunna-amar• 08 апреля 2013
18401
Ответ дляСнежка_
у меня:

Практичность, надежность, сила.

Старательный человек.
Вдохновитель.

зато я ’Самый человечный человек из возможных’
snejja• 08 апреля 2013
18402
оооо Танюха
как дела?
в смс я обычно пишу: как дала?
странно, но отвечают искрине, по делу с толком, с растоновкой

вот что мне насчитоло, про алергию-брЕхня и про плаксивость тоже, плачу только на похоронах
и я ушла до вечера

Идет по жизни как по сцене.
Привлекательность, общительность доброжелательность.

Старательный человек.
Мудрец.
Финансовый успех обеспечен благодаря правильному подходу к делам и интуиции.

Вы всегда, найдете свою середину между двумя крайностями. Самое главное для вас это найти согласия с самим собой и точку спокойного соприкосновения другими. Вы всегда хорошо чувствуете и знаете на интуитивном уровне кто чего стоит, кто, что из себя представляет. Любите искреннее горячо и верно.
Склонность к аллергии Бич» вашего здоровья поэтому будьте предельно осторожны с новыми продуктами. Наряду со внешней яркостью и легкостью характера - внутреннее неуверенны. Зачастую бываете, без повода плаксивы и предъявляете повышенные требования к окружающим людям.
Снежка_• 08 апреля 2013
18403
Ответ дляlunna-amar
Поздравляю, Танюша, ты как Ленин))
Снежка_• 08 апреля 2013
18404
Ответ дляsnejja
оооо Танюха
как дела?
в смс я обычно пишу: как дала?

и я ушла до вечера

Идет по жизни как по сцене.

Старательный человек.
Мудрец.

И что, о капусте ни слова?????
lunna-amar• 08 апреля 2013
18405
Ответ дляСнежка_
Поздравляю, Танюша, ты как Ленин))
да, осталось только в Швейцарию на пмж уехать)))
lunna-amar• 08 апреля 2013
18406
Ответ дляsnejja
оооо Танюха
как дела?
в смс я обычно пишу: как дала?

и я ушла до вечера

Идет по жизни как по сцене.

Старательный человек.
Мудрец.

ты чего, холостяк не смотрела)))
какая я Танюха!!!????

правила этикета иди учи
я тут с ножом и вилкой сижу- а она мне ’Танюха’))))
lunna-amar• 08 апреля 2013
18407
Ответ дляСнежка_
И что, о капусте ни слова?????
ты БЕНГЕЙ купила?
Снежка_• 08 апреля 2013
18408
Ответ дляlunna-amar
ты БЕНГЕЙ купила?
Я еще Дип до конца не использовала))) А еще Траумель, Апизатрон, кроче, куча. Только и делаю, что периодически пополняю мусорное ведро(.
Айрин_T• 08 апреля 2013
18409
Ответ дляСнежка_
Кстати, мастер сказал, что и приемники периодически нужно менять. Они тоже усовершенствуются
Ну если учитывать их стоимость и количество - хорошенькая бесплатная услуга просмотра телика получается

snejja• 08 апреля 2013
18410
Ответ дляlunna-amar
ты чего, холостяк не смотрела)))
какая я Танюха!!!????

правила этикета иди учи
а че, прикольная там Танюха из Одессы
Снежка_• 08 апреля 2013
18411
Ответ дляАйрин_T
Вот и я об этом подумала. Пять лет стояла тарелка без проблем и доп. вложений. Потом упала с крыши глыба льда и разбила приемник - 250 грн. Вчера вызывали мастре, чтобы отрегулировал приемники, т.к. они сдвинулись очередной глыбой снега - 150 грн. Когда он сказал, что желательно перепрошивать декодеру - я вообще ’обрадовалась’ Вот теперь сижу радуюсь))). Декодеры менять не будем, по крайней мере я смысла не вижу.
lunna-amar• 08 апреля 2013
18412
Ответ дляsnejja
а че, прикольная там Танюха из Одессы
да...жаль она ушла...Андрюха не оценил-не понял))))
lunna-amar• 08 апреля 2013
18413
Ответ дляsnejja
а че, прикольная там Танюха из Одессы
какой Одессы!? она из Сум))) чет путаешь ты меня сегодня...)))
Снежка_• 08 апреля 2013
18414
Ответ дляlunna-amar
Ты смотришь холостяка?? Я из-за него не смотрю. Очень раздражает такой типаж слащавый.
lunna-amar• 08 апреля 2013
18415
Ответ дляСнежка_
мне под него засыпать хорошо))) вот с 3-го раза сегодня ночью 5 серию досмотрела)))
Снежка_• 08 апреля 2013
18416
Ответ дляlunna-amar
А, если это самоистязание - тогда понятно Так и я смогу смотреть.
lunna-amar• 08 апреля 2013
18417
Ответ дляСнежка_
Снежка, уже солнышко))) в черном жарко))) переходи на более летный вариант
Снежка_• 08 апреля 2013
18418
Ответ дляlunna-amar
Ух ты, утащила))) Как-нибудь поставлю, поприкалываюсь)))). У меня летний вариант круче - с ножками))))).
bubon86• 08 апреля 2013
18419
Ответ дляlunna-amar
а ты давай прежнюю возвращай, она тебе подходила идеально
Снежка_• 08 апреля 2013
18420
Ответ дляbubon86
Мнения разделились, мне эта очень-очень нравится