Burning_Ice• 21 февраля 2013
Ответ дляsnejja
вопрос нужно четко и конкретно?
так а как проверить так или не так?
меня вот будущее интересует
так а как проверить так или не так?
меня вот будущее интересует
давай в личку
Burning_Ice• 21 февраля 2013
Ответ дляKat_Rina
намазалась грязевой маской из сакского озера))) сижу красивая и паКну)))
я люблю маску из голубой глины. правда когда она застывает похожа на цемент
Ответ дляScreamer_sg
Вы знаете, я уже результат чувствую) Правда у нас на местных лиманах тоже знаменитая целебная грязь... и ею мажут всё тело - потому запах этой маски до боли знакомый))) мож тож начну грязючку паковать и толкать на КС)))
MarishulaB• 21 февраля 2013
Ответ дляsnejja
блин, Бенетон че то продолжает огорчать
ну я с позиции как на девочек
А я удачно попала, накупила кучу брючек и как раз цвет тот, что искала попался)) , платья шерстяное, старшему свитер, пижамку
lunna-amar• 21 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Девочки, есть желающие поучаствовать в эксперименте?
я за!!!!
Burning_Ice• 21 февраля 2013
Ответ дляKat_Rina
Понимаю) Вы тоже аватарку поменяли? У Вас вроде бы другая была.
lunna-amar• 21 февраля 2013
Ответ дляKat_Rina
ага)))
мне очень нравится Дженнифер Лоуренс, особенно в таком стиле)))) а вот блондинкой- не очень....
MarishulaB• 21 февраля 2013
ОЛЬГА 2012
Привет!
Очень быстро меняй пароль на кидстафф! Прямо сейчас. Потом объясню почему. И кому нибудь адекватным на твой взгляд перешли. Не тяни.
меняй быстро-потом расскажу
Только что получила!??
Привет!
меняй быстро-потом расскажу
Только что получила!??
ОЛЬГА 2012• 21 февраля 2013
А я получила это от снежи... На всякий случай сижу, рассылаю... Может, ее, конечно, взломали, но лучше перебздеть )
lunna-amar• 21 февраля 2013
девочки, мне страшно

меня уже один раз ломали...почту и скайп!!!!! ничего не смогла востановить