MarishulaB• 25 апреля 2013
Ответ дляbubon86
то может Буля цене удивилась, а не длине твоих ног )))))))))
А че удивляться , она ж тоже спорт носит , цены знает)) Они везде одинаковые
Ответ дляbubon86
никак, Наташик. скукотииищщаааа.... и поругаться не с кем )))))))))
не пугай
знаешь, как маленьким деткам позволяют освободиться от лишней агрессии? Им дают упаковку салфеток или рулон туалетной бумаги и разрешают все это дело порвать на мелкие кусочки. Говорят, замечательно помогает

Ответ дляАйрин_T
не пугай

а я люблю пакетики с пупырышками хлопать
ОЛЬГА 2012• 25 апреля 2013
Кто со мной выбирает корейскую косметику, нашла ссылки на магазины известных корейских ТМ