kristi-vova1988• 16 февраля 2013

Девчоночки а давайте поболтаем, а то скучно стало совсем.

37618 0
  • 1254
lunna-amar• 26 апреля 2013
22141
Ответ дляsnejja
привет еще раз, мои девочки!
Кристюха, с возвращением в стаю
привет)))
как тортик?)))
вкусненько тебе было???)))

bubon86• 26 апреля 2013
22142
да да, вкусненько тебе было? мать двоих детей!
от не даст же хоть раз замуж выйти
lunna-amar• 26 апреля 2013
22143
Ответ дляbubon86
от не даст же хоть раз замуж выйти
и молчит...)))
не признается....)))
bubon86• 26 апреля 2013
22144
Ответ дляlunna-amar
и молчит...)))
не признается....)))
жистя поломатая
snejja• 26 апреля 2013
22145
какой тортик
дорогу молодым
bubon86• 26 апреля 2013
22146
Ответ дляsnejja
какой тортик
дорогу молодым
да неужто! совесть взыграла?
lunna-amar• 26 апреля 2013
22147
Ответ дляsnejja
какой тортик
дорогу молодым
не подлизывайся))))

а зачем тебе был тот поезд?
куда ты уже собралась?)))

lunna-amar• 26 апреля 2013
22148
Ответ дляbubon86
да неужто! совесть взыграла?
может ей не понравилось?)))
ОЛЬГА 2012• 26 апреля 2013
22149
Я в послееднее время сюда захожу, как квартирой ошиблась ((( Ничего не понимаю!

Кристина, привет!
bubon86• 26 апреля 2013
22150
Ответ дляlunna-amar
может ей не понравилось?)))
он плохо готовит?
bubon86• 26 апреля 2013
22151
Ответ дляОЛЬГА 2012

Кристина, привет!
шо такое, прынцесса?
автор kristi-vova1988 • 26 апреля 2013
22152
Ответ дляОЛЬГА 2012

Кристина, привет!
приветик,почему так кажется?
snejja• 26 апреля 2013
22153
Ответ дляbubon86
да неужто! совесть взыграла?
не, ну вы видели эту молодежь, а?
я ей жениха окучиваю-резюме пишу., так эта сопля в тапках еще и возмущается
lunna-amar• 26 апреля 2013
22154
Ответ дляОЛЬГА 2012

Кристина, привет!

ты уже к корейскому языку просто привыкла))))
ОЛЬГА 2012• 26 апреля 2013
22155
Ответ дляbubon86
шо такое, прынцесса?
Вы о каких-то мужиках, о торте с водкой - я хз, я в потерях
snejja• 26 апреля 2013
22156
Ответ дляОЛЬГА 2012

Кристина, привет!
тут наверное кто и прозрел, так это Кристюха
пришла домой хозяйка-а тут общага прям
ОЛЬГА 2012• 26 апреля 2013
22157
Ответ дляlunna-amar

lunna-amar• 26 апреля 2013
22158
Ответ дляbubon86
он плохо готовит?
lunna-amar• 26 апреля 2013
22159
Ответ дляsnejja
пришла домой хозяйка-а тут общага прям

это точно!!!!!)))

автор kristi-vova1988 • 26 апреля 2013
22160
Ответ дляsnejja
пришла домой хозяйка-а тут общага прям
это да да да
bubon86• 26 апреля 2013
22161
Ответ дляsnejja
не, ну вы видели эту молодежь, а?
так ты так и кажи! а то я уже невесть что подумала! чемоданы собрала, разбираться ехать ))))))))))
snejja• 26 апреля 2013
22162
Ответ дляbubon86
дай ремонт доделать
ты гля, чемоданы она собрала, шо в столицу ахота?
ты иди мне лучше подарки ищи, умничаешь., ты ж если че, соседкой будешь
bubon86• 26 апреля 2013
22163
Ответ дляsnejja
дай ремонт доделать
ты хоть скажи, де я жить буду может, и ехать передумаю ))))))))
а ремонт я помогу доделать, не баись
Айрин_T• 26 апреля 2013
22164
Всем трям и рамашишка
Как всегда, я пришла - никого нет

Меня тут эмоции переполняют выше крыши
Сейчас вам целую поэму накатаю
Собираюсь утром на вождение, сына спит, я вся такая расфуфыренная, дочу уже одела на прогулку, бужу старшего, а он мне спросонья говорит, что у него через час сдача зачета. Я в шоке, Нику куда пристроить не знаю, звоню няне моей подружки и она соглашается погулять с тремя детьми, фух - минус одна проблема.
Прихожу на вождение - инструктор спрашивает - поедем в город? Какой город, я еще трогаться толком не научилась
, едем на площадку - там аврал, четыре машины, 20 минут потыкалась туда, назад, нервничаю, как там дочка и тут этот веселый парниша заявляет - скоро обед, давай пораньше закончим, я конечно только ЗА. Собираюсь выходить из машины, он мне - сиди, сама домой поедешь. Елки, выехала с площадки на дорогу, через 20 метров светофор, по классике жанра, естественно заглохла, но это еще цветочки. До дома метров триста-четыреста, не больше, но инструктор вдруг вспомнил, что на светофоре нам надо было направо повернуть, а я прямо поехала (после того как машину завела), а прямо, девочки - это выезд на окружную. Честно, не помню, как доехала, помню только фуры и то что, на третью передачу еще умудрилась переключатся. Пришла домой, руки трясутся, ноженьки подкашиваются, оченятка злипаются, но белье сухое
Вот так я сегодня поводила машинку
ОЛЬГА 2012• 26 апреля 2013
22165
Ответ дляАйрин_T
Всем трям и рамашишка
Как всегда, я пришла - никого нет

Меня тут эмоции переполняют выше крыши
Сейчас вам целую поэму накатаю
Вот так я сегодня поводила машинку
Моя ты хорошая, сочувствую! Меня однажды муж еще хуже прикольнул - Оль, ну тут недалеко, ты сама доедешь? А я в по тлф говорила, а он пересел в др машину и уехал
Пока договорила по тлф, до меня дошло, что надо самой ехать
Тоже трусило

Зато теперь ты точно знаешь, что если что-то срочное, типа скорой, то ты и сама своих завезти туда сможешь Я именно этим себя очень успокаиваю
Айрин_T• 26 апреля 2013
22166
Ответ дляОЛЬГА 2012
Тоже трусило

нет, Олечка, наверное еще не смогу, но учиться дальше охота не пропала, наоборот интерес появился:)
И очень хочется, чтобы почаще хвалили, у меня инструктор на похвалы скуп, зато замечания делает так, как будто я уже как минимум месяц катаюсь и все должна знать

Ты уже с корейцами полностью разобралась?
snejja• 26 апреля 2013
22167
Ответ дляАйрин_T

мой иструктор шарахался меня
ставил ’пенсионЭрскую пружинку’ на карбюратор , короче, чтобы больше 50 км ехать не могла а я боюсь медленно
ну правда я уже ездила до этого много лет-у нас первая встреча прикольная была, на уличке, тепло, все собрались
тут я на девятке
инструктор меня чуть не расцеловал, говорит если есть хоть один из группы кто ездит-группа будет классной (короче, примета у него такая)
ОЛЬГА 2012• 26 апреля 2013
22168
Ответ дляАйрин_T

Дулечки! Но мы с Люсей договорились ждать ее з\п, чтоб она могла нормально заказать, поэтому у меня седня на корейцев выходной, я пока с тао заказ собираю, на лето шмотья хочу, а то давно уже руки чешутся, а все никак не дойдут
snejja• 26 апреля 2013
22169
блин, что ж с этой личкой, конвертик моргает-открыть не могу, ошибку выдает
Benedict Cumberbatch• 26 апреля 2013
22170
Ответ дляАйрин_T

Привет, инструкторы это любят, меня примерно на третьем уроке попёр на севастопольскую площадь с Нивок через Кардачи, у меня анус был в тонусе ещё дня два после этого, зато потом ничего не страшно... почти