Ответ дляОЛЬГА 2012
а у тебя есть? с радостью куплю рассаду или семечко!
Снеж, хочу много всего - огурцы-помидоры, овощи, клубнику обязательно, малину, смородину - что там еще бывает? Вобщем, много всего хочу )))
Картошку тоже, но ее в солому
оооо класс!!!
все свое-это супер., но ты там загнешься., зато можно экономить на тренировках
Ответ дляОЛЬГА 2012
Картошку тоже, но ее в солому
Ольчик, оно только дома растет
ты там когда определишься с территорией., свистни, я тебе нарежу низкорослую пихту., та что стелится, знаешь?
ОЛЬГА 2012• 29 апреля 2013
Ответ дляsnejja
Ольчик, оно только дома растет
Первый раз такое слово слышу
ОЛЬГА 2012• 29 апреля 2013
Ответ дляsnejja
оооо класс!!!
А че загнешься? У нас ГВ близко, поливать не надо
привет!
блин, у малого стоматит(, лечение - вынимает мозг , счас спеленаю как мумию и обрабатывать буду...главное, шоб пальцы не откусил...
мама позвонила - чет такого понапридумывала, я аж афигела , а всего-то - попросила паски 15 мая не привозить, ну кто их черствые есть будет...
день сУпризов мляха...
lunna-amar• 29 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
привет!
день сУпризов мляха...
Булечка, поищите по аптеках метиленовую синьку, она не везде есть- но найти можно...
ОЛЬГА 2012• 29 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
привет!
день сУпризов мляха...
Привет! Смотря какие паски - у меня в том году подружки в Укр на паску не было, она попросила оставить ей одну, стояла больше месяца в пакете, была не сухариком, а как просто черствый хлеб, подружка слопала с удовольствием
Так что за 10 дней наверно не сильно засохнут
lunna-amar• 29 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Снежа,понишь недавно тут продавец поставщиков писала в личку,по босоногам?:))
Она в личку всем желающим кидала ссылки
Так вот занесла в черный список зачем-то:)))
Она в личку всем желающим кидала ссылки
тебя в ЧС занесла?))))))
Ответ дляБуЛебод
привет!
день сУпризов мляха...
Приезжай ко мне или кого-то пришли, я дам мазь ’Метрогил Дента’. Она лечит десны, пародонтит, стоматит. Почитай в нете, лечит отлично. Я малой вылечила на раз.
lunna-amar• 29 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
ага:)
я так думаю наверное всех из темки
ненормальная))))))) а ник у нее какой?
Ответ дляlunna-amar
ненормальная))))))) а ник у нее какой?
https://www.kidstaff.com.ua/user-297513.html
не могу темку найти ее
Снежа тоже там писала
Название было,типо ’Кто хочет купить обувь без процентов’
не могу темку найти ее
Снежа тоже там писала
Benedict Cumberbatch• 29 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
Девочки, пасиб большое всем), есть чем мазать, этот паразит полоскать больше не хочет))), с мазью мы нашли выход))) - мама дуй!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫздоравливайте!! Мой тоже мучается с аллергией, глаза чешутся, чихает и кашляет и ничего не помогает[smile]girl_cray[/smil
Benedict Cumberbatch• 29 апреля 2013
Ответ дляsnejja
Ольчик, оно только дома растет
А где её садить? Она как кустики? А резать где будешь?( возле ближайшей райадминистрации??)
lunna-amar• 29 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
не могу темку найти ее
Снежа тоже там писала
не могу темку найти ее
Снежа тоже там писала
да я видела ее темку))) как оказалось есть % и нормальный, темку она закрыла...
Евгешечкааа• 29 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
ыыы)))
пасиб, завтра куплю и их)
уже кучу препаратов купила
пасиб, завтра куплю и их)
уже кучу препаратов купила
Буля, а чо малого крутить?? он маленький?? чет я решила что у Вас взрослый сын))
ОЛЬГА 2012• 29 апреля 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Здрасти девочки, ну и накатали на 450 страниц)) Хозяюшки !!!
Привет! )))) Давненько тя не было