lunna-amar• 29 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
У нас сегодня первая травма.Малая на большом пальце ноготь сбила немного
бедняжечка....
ОЛЬГА 2012• 29 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Бедняжечка!
Я тоже как-то в школе стукнула, ноготь потом слазил
(блювотный смайл)

ОЛЬГА 2012• 29 апреля 2013
Колени крутит, не могу! Когда там уже этот дождь? у нас ясно ьыло, а в Киеве?
ОЛЬГА 2012• 29 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
блин...
надо найти стоимость инструмента, я изнасиловала гугл и ничего(((((((((((
на ебее смотрела?
ОЛЬГА 2012• 29 апреля 2013
Люсьен, ты себе балетки хотела, смотри, какие я по хвастам нашла
Себе брать буду однозначно, девочка пишет, что с оригиналом отличий нет, она там еще одни ребенку брала, сверяля с оригиналом, все идентично!
По весу - 1 сандаль 160 грамм, т.е. все вместе не дорого выйдет
По размеру - она себе 40 брала на 25 см, но у нее широкая нога, говорит, была б обычная, и 39 было бы норм
Ответ дляОЛЬГА 2012
клааасс , а стоят сикока)?
ОЛЬГА 2012• 29 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
synertech 8003
производитель weldtronic
Забирай цветы назад, нет его ни на ебее, ни на амазоне
А что это за сваока?
Тебе именно эта модель нужна?
А что это за сваока?
Тебе именно эта модель нужна?
ОЛЬГА 2012• 29 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
клааасс , а стоят сикока)?
55-66 юаней, там же русскам по белому написано )))))))))))))))))))
1юань = 1,3 грн, т.е. 71-86 грн + доставка и чучуть посреднику
Ответ дляОЛЬГА 2012
У нас хорошая погода, немного ветра и солнешко
lunna-amar• 29 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
ага,ревела на весь двор
коляску с куклой покатали блин
я бы тоже ревела
это же так больно....
ОЛЬГА 2012• 29 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
профсварка и пайка
производитель этот, а его -

Это плазма, аргон, водородная? (это я мужа подключила, он говорит, что все можно купить тут)
ОЛЬГА 2012• 29 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Оля,ё-моё найди мне босоноги
Мне на 25 мая надо,на выпускной к сыну
А если не успеем? С Китая навряд ли приедет, можно со штатов попробовать
ОЛЬГА 2012• 29 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
а поучавствовать мона))?
Та запросто! Мне надо как можно больше кг, чем их больше, тем они дешевле
Твои приспособы тяжелые?