kristi-vova1988• 16 февраля 2013

Девчоночки а давайте поболтаем, а то скучно стало совсем.

37618 1
  • 1254
snejja• 23 февраля 2013
или ты о старшенькой спрашивала сколько лет?
летом 15 будет

ОЛЬГА 2012• 23 февраля 2013
Ответ дляsnejja
летом 15 будет
Краски, шкаф... Вот поэтому я детей отложила на потом, как морально созрею
snejja• 23 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ой, ты знаешь-у меня обе от одного папы-но зеркально разные
от куда столько шкоды в младшей-не знаю, при том, что нимания ей максимум, я больше всего удивляюсь тому, что это все делается за 5 секунд

была мелкой, пришли с улицы-я ее раздела, она побежала в комнату
пока я сняла куртку и боты-она всунула палец куда то и конечно поломала его

больница тра ля ля-утром просыпаемся-малая под боком-смотрю гипса нет
думаю может приснилось мне...ни фига...
она по шурику утром встала как то его сняла и выбросила в мусорник-так мы походили в гипсе
snejja• 23 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ты знаешь, я обьясняла-ругала-наказывала
00000
от такого ’вреда имуществу’-столько положительных эмоций на самом деле
ОЛЬГА 2012• 23 февраля 2013
Ответ дляsnejja
00000
Та не, мне морально тяжело принять то, что нарушиться тихая жизнь себе в радость, да и маленькие дети меня не особо привлекают - у меня есть младшая сестра, я хорошо помню, как это )))
Я решила когда захочу, тогда и начну над ними стараться, хочу, чтоб они в радость были, а не просто так
Может, того, баиньки?
snejja• 23 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Может, того, баиньки?
ой, я на детях повернута-с 15 лет хотела...
обе желанные-обе по плану
как не странно, старшенькая меня уже опять насилует-давай рожай нам лялю...
подход естественно правильный у тебя!!

я там задницы расматриваю, ты не в теме?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78127-0-1#a...
ОЛЬГА 2012• 23 февраля 2013
Ответ дляsnejja
обе желанные-обе по плану
подход естественно правильный у тебя!!

Глянула, да они мне как-то не нра, я вот тут свою задницу жду, пока он что-то допишет там в своем синем квадрате

Снежка_• 23 февраля 2013
Ответ дляsnejja
так у меня тоже, в этом году впервые в моем доме зацвела эта хрень на одной палочке-не помню как называется орхидея осенило...ранбше они у меня в мусорник летели после цветения.gif>
и этот цветуечек

да, большая грудь-не простое дело конечно, про хвастуху-пошутила
Какой получился шикарный торт!!!! Умница!!!!
А где голубцы?
Снежка_• 23 февраля 2013
Ответ дляsnejja
это мои девки родину продадут за золотой ключик и именно эти заварные
я могу пол пирожанки съесть
Сладкоежки)))
Я когда-то просто обожала ’Золотой ключик’, но теперь смотреть на него не могу. Стоит один раз обожраться тортиком, и больше даже видеть его не хочется. Хорошая идея?
Снежка_• 23 февраля 2013
Понятно, я тут одна((((. Все спят..... и тишина......
Ятанюша• 23 февраля 2013
Доброе УтроЧто всю ночь просидели, теперь спите Кто у вас детям завтраки готовит? Моя мопса в 7 утра меня за ухо с тепленькой постельки на ледяную улицу тащит. И его не волнует, что мама всю ночь попами мерялась.
boreczaschastie• 23 февраля 2013
Привет) Кофе?
Снежка_• 23 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Привет) Кофе?
И от меня))))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78152
boreczaschastie• 23 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Всегда хотела узнать,почему дети в выходные просыпаются так рано? Мой тоже с 7 утра мне песни поет и погремухой по уху бьёт)
Евгешечкааа• 23 февраля 2013
Ответ дляsnejja
и этот цветуечек

ёёёё, так ты оказывается хозяйка, тортику зачет
Евгешечкааа• 23 февраля 2013
Ответ дляsnejja
ну ты хвастуха!!!!))))))))))))))))) всех нас сделала...))))
сиськи мы тут тоже обсуждали!
у автора, 3-й размер
мы с луной 0-1
Берите и меня уж в свои ряды
boreczaschastie• 23 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
И от меня))))

Привет) ТОлько видела) Улыбнуло)
Ночную тему читала? ПРочла первую страницу-Добавила себе5 лет жизни)
Снежка_• 23 февраля 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Берите и меня уж в свои ряды
И меня))))))))))))))))
boreczaschastie• 23 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
И меня))))))))))))))))
Ну и чего растраиваться? На скакалке можно сколько угодно прыгать)

Снежка_• 23 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Пока скакалку не отберут
Евгешечкааа• 23 февраля 2013
Девочки, рассказывайте, чем сегодня будете заниматься??
Евгешечкааа• 23 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Пока скакалку не отберут
ты себе лично купи, попрыгала и спрятала
Снежка_• 23 февраля 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Планирую уборку, готовку и вязание)))
Ятанюша• 23 февраля 2013
А я сегодня кабанчика резать буду У кого программа круче будет?
Burning_Ice• 23 февраля 2013
Доброе утро. Мы сейчас позавтракаем и пойдем в парк семьей погуляем. Заодно и на ярмарку зайдем)
Burning_Ice• 23 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
чем он провинился?
Снежка_• 23 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
чем он провинился?
Тоже об этом подумала. Ничего себе наказание
Ятанюша• 23 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
чем он провинился?
кушал много
Снежка_• 23 февраля 2013
Девочки, смотрю по СТБ и плачу от смеха. Включайте. Этот Ромчик - сплошной позитив.
Снежка_• 23 февраля 2013
Все, закончилась(((((