Клептоманка• 14 декабря 2014
блеск для губ мери куй как вам!
Девушки ищу себе достойный блеск для губ как вам мери кей, или посоветуйте что то около 100грн.Хотелось бы стойкий, не липкий и не оставлял белые следы на губах
Отмотала своё• 14 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
от именно куй! первую букву замените.
во во, мне именно так.
Не за Будка• 14 декабря 2014
Я только блесками мери кей пользуюсь, мне нравятся как держатся и как ложаться...
Очень добрый аноним• 14 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
Ггг, простите, что за куй?
а тот что к губам липнет...
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 декабря 2014
я мери кЕй пользуюсь - хорошие блески.... а вот мери кУй не знаю.. не пользовалась)
Трусиковед• 14 декабря 2014
сейчас в летуале минус 40%. Купите их блеск, недорого и качество хорошее.
Дартаньянша• 14 декабря 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мені ліпкий
куй липкий....ужасть...представила эту картину.
простите автор
Пожмаковна• 14 декабря 2014
по мне, Мери Кей это в принципе фу.
за эти деньги можно гораздо качественнее косметику найти.
Хачапууури• 14 декабря 2014
Он классный. Немного липкий, но классный! Это лучшее что я когда нибудь пробовала
120-120-120 (не худею)• 14 декабря 2014
Ответ дляДартаньянша
простите автор
Я про блиск мері кей
Скользкая• 14 декабря 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я про блиск мері кей
и мне не нра., а помады классные. пробовала Эмвей, очень суперовый! Держится очень, но цена