Фенте Фря• 16 февраля 2013
На что вы копите деньги?
На что вы копите деньги? И в какой валюте храните?
Аноним• 16 февраля 2013
хочу копить на квартиру но понимаю что не реально.так что копим пока на новую мебель в нашу комнату на роды и на все то что надо купить новорожденому
Аноним• 16 февраля 2013
А у нас все есть, уже ничего не надо, а что надо - за деньги не купишь (((
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что вам не купить за деньги?
Аноним• 16 февраля 2013
а я собираюсь лыжи смазывать с Украины, поэтому однозначно валюта, Украина- это пропащее госсударство, лыжи пора смазывать((((((((
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
смазывайте