Фенте Фря• 16 февраля 2013
На что вы копите деньги?
На что вы копите деньги? И в какой валюте храните?
Аноним• 17 февраля 2013
коплю на необходимое...
последняя крупная для меня покупка- стол для ребёнка
теперь на стульчик ортопедический
к сожалению, приходиться собирать на такие покупки по несколько месяцев
теперь на стульчик ортопедический
sneguro4ka79• 18 февраля 2013
ни на что. просто коплю. как накоплю-решу что купить. вообще-хочу на море!
Сегодня я не я• 20 февраля 2013
у скольких девчонок получается копить!
я уже забыла,что такое ’заначка’
InnaLenska• 24 марта 2013
На телек на кухню, давно мечтаю, уже накопила осталось купить. Потом начну на мебель для кухни, а то у нас даже стола нет. На крупные покупки типа машины,квартиры пока что не с моим счастьем копить
Каменная Фрося• 08 мая 2013
девчонки--а у кого по сколько получается отладывать? А то все пишут--коплю...но это такое растяжимое понятие...Интересно, по скольку в месяц отрываете от сердца в заначку
Я тоже коплю...основная цель--своё жильё...но боюсь--что наврядли насобираем (доход не стабильный)...Последние 2 месяца удалось отложить по 300 у.е.
, но дальше по стольку скорее всего не получится...В общем--До пенсии насобираем