Аноним• 15 февраля 2013
Депньги на подарки
Девушки у меня такой вопросс.Вот муж ммне отдает всю зарплату а на какой то праздник я ему говорю что ты мне подаришь а он говорит а за что деньги ввсе же у тебя.я ему даю деньги и он покупает подарок а как у вас с этим?
Аноним• 15 февраля 2013
тупо у вас как-то. Извените. Но мой муж находити на подарки. он что потом на пиво-сигареты и трусы просит отдельно?
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
трусы я ему сама покупаю.не курит а на пиво выдаю.это же не значит что даю 10 в день(хотя знаю такие случаи) а сколько надо столько и даю.
Аноним
• 15 февраля 2013
у них в семье так заведено что день у жены да и у меня так всегда было.теперь в нашей семье так.
Аноним
• 15 февраля 2013
а вы предпочетаете что зарплата была у него и потом самой ходить просить дай на прокладки дай на продукты или еще на что то ?
Наивная Хо• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
вообще-то это как-то унизительно...
ну во всяком случае если женщина в декрете и просит на карманные расходы у мужа, то в 80% муж - представитель парнокопытных из-за этого...
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляcranberry
а почему деньги не просто в общей тумбочке??? Вы их у себя в кошельке полностью храните ?
они то в общей тумбочке но он оттуда не берет а говорит что ему надо и я даю