Королева спама• 14 декабря 2014

туш Вівєн Сабо

Шукаю бюджетну туш, наткнулась на туш сабо, варто її купувати? Хтось нею користується? Приглядаюсь на кабаре, чи може щось інше подивитись до 200 грн:))
Кубик Рубика• 14 декабря 2014
я покупала в ватсонс. довольна,комочков нет,ложится ровно.реснички делает объемными.

чарути• 14 декабря 2014
Я ЕЕ БЕРУ УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ-ОЧЕНЬЬЬЬЬ ПОНРАВИЛАСЬ
KremoVar• 14 декабря 2014
Я тоже хотела ее купить но сейчас в ватсонс ее нет в наличии. Взяла лореаль кутюр
Бабулька• 14 декабря 2014
Действительно классная тушь!!!! Собчак в инстаграме очень расхваливала) покупала несколько раз, но в последнее время не нахожу.
Ateya• 14 декабря 2014
не знаю ,как тушь, но карандаш для глаз чекрный мне очень нравится, второй уже купила))хотя до этого пробовала в два-три раза дороже..но они похуже будут))
Le_Na_Ro• 14 декабря 2014
а мне не нравится, от нее черные круги под глазами как у панды
у меня Vivienne Sabo Eventailliste
автор Королева спама • 14 декабря 2014
Я користувалась Estée Lauder, але зараз вона для мене дорога
Бабулька• 14 декабря 2014
Классная именно кабаре! Другие не очень
mary1980• 15 декабря 2014
Да, берите кабаре, она классная. Всех подруг подсадила. Остальные попроще.