Королева спама• 14 декабря 2014
туш Вівєн Сабо
Шукаю бюджетну туш, наткнулась на туш сабо, варто її купувати? Хтось нею користується? Приглядаюсь на кабаре, чи може щось інше подивитись до 200 грн:))
Кубик Рубика• 14 декабря 2014
я покупала в ватсонс. довольна,комочков нет,ложится ровно.реснички делает объемными.
Бабулька• 14 декабря 2014
Действительно классная тушь!!!! Собчак в инстаграме очень расхваливала) покупала несколько раз, но в последнее время не нахожу.
Королева спама
• 14 декабря 2014
Я користувалась Estée Lauder, але зараз вона для мене дорога