Зажуженная Жужжа• 14 декабря 2014
сколько у женщины должно быть духов?
и сколько у вас?
Коленная ложечка• 14 декабря 2014
Ответ дляМотылек
2 на все случаи жизни))) одни дневные одни вичерние
особенно вИчерние
куда духи, букварь лучше бы
gloriya8305• 14 декабря 2014
Много когда-это классно, у меня в юности было по одному флакону, даже не понимала что много это очень здорово, не догадывалась что ли, что так можно. У подружки было много и у старшей сестры. Распробовали. Под каждый сезон, место, платье, настроение-чем больше тем лучше. Но не все часто их используют, поэтому могут испаряться и прогоркать. Больше 5ти -6ти не вскрываю.
Банан-барабан• 14 декабря 2014
У меня Хлое и Императрица,но я их очень люблю и мне достаточно пока.
Коленная ложечка• 14 декабря 2014
Ответ дляСфера влияния
У меня 3 и все гуччи
а gucci by gucci есть????
обожаю
MarishulaB• 14 декабря 2014
Ответ дляyzavgor
Можно иметь 2-3 самых классных аромата, а можно 20 ради количества.
Не! Не ради количества, а ради удовольствия)))
Всегда есть самые любимые, а остальные под разное настроение)))
Бауди на ауди• 14 декабря 2014
у меня всего одни. на зиму беру зимние маленький флакон, он заканчивается, беру большой летнего аромата. и так до следующей зимы)
Зажуженная Жужжа
• 14 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
вообще нет. муж дарит ,но стоят-не пользуюсь
совсем не пользуетесь?
Рекламама• 14 декабря 2014
у меня 3-е (очень дорогие оригиналы), но 2-мя не пользуюсь, не люблю я духи, почти никакие не люблю.
Солнечная Танечка• 14 декабря 2014
мне достаточно 3-4 любимых, чтобы постоянно были. и вот сейчас еще 1 непонятный новый для меня стоит, подарок мужа- не могу еще понять аромат