какие кисти вам предпочтительнее: мак или бобби браун??????
я интересуюсь, для себя, так как эти кисти я не использовала,(у меня другие) и хочу купить.. вот спрашиваю, кто пользовался, может, подскажет.
Ответ дляbonia85
посидите в ютюбе,там очень много видео-обзоров и отзывов от бьюти-блогеров
хочется у реального человека узнать, который давно пользуется на практике) вот решила узнать тут)) а обзоры - уже промониторила)
как всегда, спросишь что-либо, и уже оскорбляют.. на то он и профессионал,девушка, что не покупает что-попало, а интересуется перед покупкой инструмента. а на рынке мейка и аксессуаров сейчас так много разных фирм и предложений, что я не знаю ни одного визажиста, который бы знал все о каждом товаре... вот для этого и существует - узнать личное мнение о товаре, которым уже пользовались и могут дать оценку.