Стетоскопуло• 14 декабря 2014

Подскажите как сделать колорирование

на светлые волосы 2 оттенка тонкими прядями по всей голове
Бубль Гум)• 14 декабря 2014
Вы сами собрались сделать?

Ameli20• 14 декабря 2014
А что подсказать то?
автор Стетоскопуло • 14 декабря 2014
Ответ дляAmeli20
А что подсказать то?
технику нанесения нескольких цветов одновременно по всей длине под фольгу,как расположить цвета
shantaramm• 14 декабря 2014
Вы конечно извините может за некую грубость или сарказм,НО,если у Вас стрижка есть,то только по стрижке делается сия покраска,это во-первых,во-вторых,если у Вас короткий волос ,до плеч,то ваше колорирование прядками,извините конечно,но будет как дикая собака Динго раскрас,или пятнистый олень,а если у Вас длинные волосы одной длины или отросшая стрижка,то можете проэксперементировать с данным нанесением краски ,но ОЧЕНЬ ТОНКИЕ ПРЯДИ ,не сделайте из себя арбуз!!!!!!!!!!!