Мой муж уже 8лет грызет что он у меня не первый!!!У кого то есть такая проблема или мне одной не повезло?
Гуру троллинга• 15 декабря 2014
Странный он у вас.А что же на вас женился!Наверно он у вас святой и у самого нимб над головой светится?))))Ему после такого ’позора’ с вами нужно было после первой брачной ночи на развод подавать!!))))
Чи не проблема,просто у самого где то рыло в пуху,задумайтесь))))А кто любит всем сердцем,то эта бредня с девственностью ему вообще не важна!!!!
Пленница SexShop-а!• 15 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
мой муж наивно верит, что он второй...
как из той песни ’все мы бабы стервы’
та же история...каждому плету что он второй))))
Краля-Галя• 15 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
нет, ну если им так спокойнее
Курочка-чубаточка• 15 декабря 2014
А вообще есть правило,никогда ни при каких обстоятельствах не говорить,что кто то был уже.Ну если это не известно всем конечно.Это золотое правило.
Гуру троллинга• 15 декабря 2014
Не,ну если вы в 11 лет уже ’шпилились’ во всю,то тут он прав на 100%.....имеет право!
Краля-Галя• 15 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
А тут я в шоке...сколько ВАМ ЛЕТ?????
успокойтесь, это называется ’троль обыкновенный’
Манька Галченок• 15 декабря 2014
А мой бывший (придурок) сначала говорил.что я никому не нужна была до него( 19лет) .вот и девственница.затем версия у него,что я девственница была. но сделала себе операцию по восстановлению девственности-короче
Из Хацапетовки• 15 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
Авторт1987 года. По нику видно
Гуру троллинга• 15 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
Да я уже так и подумала)))))) Такие б.... в природе редко встречаются,слава Богу...
Краля-Галя• 15 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
у меня круче история, сестра с парнем лишилась девственности, а он ей не поверил...Как? я не понимаю...
Жерица ночи• 15 декабря 2014
А МОЙ БЫВШИЙ ГОВРИЛ что с целками лучше не связыватся скучны,медлительны и цитата ’даже хера сами ввести не могут все самому приходится делать’)
Краля-Галя• 15 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
действительно, 19 лет - девственница, это чуть ли не старая дева, по нынешним меркам
Там-тарарам• 15 декабря 2014
У автора описка по ходу вышла, ей почти 29 лет. Не может ей быть 18 лет и 8 лет брака
Краля-Галя• 15 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
брутал)))))
Краля-Галя• 15 декабря 2014
Ответ дляТам-тарарам
так как автор молчит-остается только догадываться
Жерица ночи• 15 декабря 2014
девочки А МОЖНО СПРОШУ ! ВЫ когда сексом заниматесь сами член в влагалище вводите или партнер просто любопытно спасибо за ответы
Там-тарарам• 15 декабря 2014
Или 27 лет, а в 19 типа с ним начала жить, тогда сходится все. это она возмущалась, что ей почти 19 лет и ей еще претензии по поводу не девственности выставляют.
Краля-Галя• 15 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Уже? это вы о влагалище?
Там-тарарам• 15 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
сам
Боевая• 15 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
ой, я когда начиталась литературы. Не у всех кровь идёт. У многих ничего такого нет. А парни в каменном веке,в байку старую верят про кровь и девственность. Т.е. не крови, все, не первый. Придурки.
Краля-Галя• 15 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
когда как)))это ж секс, там нет правил
Жерица ночи• 15 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
когда как)))это ж секс, там нет правил
хотя б напишите кто чаще)
Курочка-чубаточка• 15 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
Уже? это вы о влагалище?
Ага)).У нас большой женский коллектив.Кто молчит,у того нет проблем.Кто хоть раз(когда ссорились например)сказал,обязательно муж потом напомнит))).
Краля-Галя• 15 декабря 2014
Ответ дляБоевая
вот у нее такая история приключилась, уже 7 лет встречаются и он ее клепает из-за того, что обманула, ну он и в принципе идиот редкой масти...не спрашивайте почему она с ним, она сама ответить не может на этот вопрос...
Краля-Галя• 15 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
хотя б напишите кто чаще)
50 на 50...иногда устраиваю мужу полный отпад, и секс веду только я...обожаю это, а он типа ’бревно’ в хорошем смысле...
Ответ дляЧупокабра
Сколько вам лет?
19 было как замуж вышла
Сейчас 27лет
Чумачечая_• 15 декабря 2014
Ответ дляARINKA1987
Познакомилась я сразу сказала что я не девственница!Живем 8лет уже,а он обижается на меня!Мне почти 19лет
Так может у мужика фантазия такая, хочется ему девственницу и чтобы ОН первый и единственный и Вы всю жизнь его за это благодарите... А серьезно это все комплексы не уверенного в себе мужчины. Это у него единственный заскок или еще есть навязчивые идеи?
Краля-Галя• 15 декабря 2014
Ответ дляARINKA1987
19 было как замуж вышла
Сейчас 27лет
восстановите девственную плеву или поменяйте мужа, я бы прибегла ко второму, так как девственность-это всего лишь вершина айсберга, уверена, что он просто не мужик, а г...о
Ответ дляГуру троллинга
А тут я в шоке...сколько ВАМ ЛЕТ?????
Мне 27