Мой муж уже 8лет грызет что он у меня не первый!!!У кого то есть такая проблема или мне одной не повезло?
Мой муж такой, но он азербайджанец, там девушки девственницами замуж выходят.
Нормально-нормально, а потом, когда поссоримся, то припоминает, что кто-то был, чтобы упрекнуть в неидеальности)))
Пропускайте мимо ушей, а то сами нагуляются, а жену хотят девственницу.
Бачили очі, що руки брали.))
Ресничный червь• 15 декабря 2014
У нас года два скандалы на этой почве были. хот я до свадьбы не скрывала что у меня был парень. всего один )
Но вот мужа что-то пепеклинило и все. И посуду бил. И много чего еще было. Я своим безграничным терпением все наладила. Сейчас уже почти 10 лет брака. Но бывает в порыве сильных ссор, вспоминает моего бывшего )
Так что очень, Вас автор, понимаю ) Терпения Вам огромного!
Думаю, это сильнейшие мужские комплексы
Ответ дляОнанимный пользыватель
А вот у меня муж был девственник, а я с большим опытом.Поженились в возрасте мне 23 ему 26.У него всё хорошо получается.Не грызёт ...но интересовался.
Везет вам
Узница замка ИФ• 15 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
Мой у меня был первым, но крови не было. Вот недавно тоже начал заявлять что он был не первым и я его обманула. Как-то неприятно и даже объяснять ничего не хочется
Та же ситуация.
Боевая• 15 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
точно как у меня с моим ПЕРВЫМ. Встречались с 16лет, он меня добивался, я ещё писюхрй была. Мой первый парень. Через 3 года встречаний первый секс, крови нет. Он в шоке. Я говорю, а что ты ожидал, надо было ручками не баловаться, растянул, зараза, а потом наезды. Падлюка
Ответ дляРесничный червь
Думаю, это сильнейшие мужские комплексы
Честно скажу, я тоже иногда припоминаю ему. Расспросила когда-то, так если он начинает, то и я ему.
А он:’Так я же - мужчина.’ Типа практику надо проходить)))
ШапкаУшанка• 15 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
Я в юности решила лет в 15 попробовать сексом заняться...решила - сделала.А замуж первый раз в 19 вышла.так у меня их до замужества было.....
.Муж ни разу даже не вякнул.Так я его еще и бросила через два года.Второму мужу даже в голову бы не пришло о девственности печалиться.
Трынди-брынди• 15 декабря 2014
Ответ дляБоевая
IСнEжИнКаI• 15 декабря 2014
вот девочки не пойму, мужья упрекают, но все же до свадьбы знали что не девочку берут.
Боевая• 15 декабря 2014
Ответ дляIСнEжИнКаI
а поговорить??
ДлинноНожка• 15 декабря 2014
Ответ дляIСнEжИнКаI
знали. Это с головой проблемы((
Чупокабра• 15 декабря 2014
Ответ дляIСнEжИнКаI
ага. А сами то с кем до свадьбы сексом занимались, с мальчиками что-ли? С такими же незамужними девушками которых потом их мужья тоже наверно будут упрекать
IСнEжИнКаI• 15 декабря 2014
Ответ дляБоевая
а поговорить??
бить посуду и обзывать женщину которая родила ему детей это поговорить??? это точно проблемы с головой
Чумачечая_• 15 декабря 2014
Как его накрыло... Он все 8 лет постоянно грызет или с перерывами? Вам сколько лет было когда вы встретились?
Ответ дляemmohka
Автор, они все подкалывают рано или поздно....Зато как у них по 100 баб(извините) так ето для них норма, значит мужииииик
А если у девушки муж второй -так все прости... ка значит))))
Вот,вот и я о томже!!!!
Обидно
IСнEжИнКаI• 15 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
ну да, т..одних а берет других , думают не тр.их
Пленница SexShop-а!• 15 декабря 2014
Да что вообще за упреки??
Мы что в пещерном веке живем??? Что за совковость...
К стати в мусульманских странах, где еще чтят подобные традиции самая востребованная пласт опер - Гименопластика...
Это так на заметку..)))
Из Хацапетовки• 15 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Нашли чем хвастаться
Жерица ночи• 15 декабря 2014
РАДУЙТЕСЬ АВТОР,зато вам НЕ ГРОЗИТ что МУЖ захочет позвать в постель третьего )или третью,
Ответ дляЧумачечая_
Познакомилась я сразу сказала что я не девственница!Живем 8лет уже,а он обижается на меня!Мне почти 19лет
irina_yakovenko• 15 декабря 2014
Странная ситуация. Даже не представляю, как можно за такое упрекать.
Чупокабра• 15 декабря 2014
Вижу что у многих мужья придурки)) Мой не исключение. Кстати за 4 года брака, только пол года назад он начал заявлять мне о девственности
IСнEжИнКаI• 15 декабря 2014
Ответ дляARINKA1987
Жерица ночи• 15 декабря 2014
Ответ дляARINKA1987
ВЫ В 11 ПРОСТИТЕ Е...СЬ? УЖЕ?
Краля-Галя• 15 декабря 2014
мой муж наивно верит, что он второй...
как из той песни ’все мы бабы стервы’
Чупокабра• 15 декабря 2014
Ответ дляARINKA1987
Сколько вам лет?
IСнEжИнКаI• 15 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
ВЫ В 11 ПРОСТИТЕ Е...СЬ? УЖЕ?
а шо поделаешь, чешется , хочется