Мядуза аля моргонер• 14 декабря 2014
Ану колитесь: у вас был секс с иностранцем?
Вам понравилось? И с какой страны был мужчина? Или вы только мечтаете о таком?
Кы-ы-ы-ця• 14 декабря 2014
Да с американцем. Очень красивый парень, он мне в ресторане песню Бестрит бойс пел. Цветы дарил, красиво ухаживал.... Но, секс был как с кроликом, сплошное разочарование(
Гладковыбритый шишун• 14 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
я полячку трахал -ничего особенного
фу, как примитивно
может это она Вас?
Просто болталка• 14 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
фу, как примитивно
может это она Вас?
что значит примитивно? я на нее столько денег угрохал можно было в Турции 2 недели висеть
Гладковыбритый шишун• 14 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
словцо можно было поприличнее подобрать для нежных дамских глаз ?
не с польками общаетесь же
а вообще, это Вас Боженька наказал, что изменили украинкам
не с польками общаетесь же
советский цирк• 15 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
Муж мой араб...да,точно,с нашими не сравнить.
ну по культуре и гигиене-возможно, а в общем такие же, 10 лет в браке -вполне нормально, ну и наши тоже есть не промах если сравнивать
Непогодка• 15 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
Может дело в том,что были у меня все одногодки,в принципе, а муж старше на 9 лет.
Сумка с непогодой• 15 декабря 2014
С Евреем(не верующим), единственное чем отличился так это, что обрезанный(намного круче), а так как и наши хороши заразы
Исправлялочка• 15 декабря 2014
итальянец и араб - ничего особенного, нам же главное - понимание, правда?!