Каменная Фрося• 14 декабря 2014

Укрэксимбанк, кто в последнии полгода забирал депозит?

Отдают ли деньги сразу или частями, никто не узнавал???Может кто работает там, знает...
Гороховая• 14 декабря 2014
я забирала,2 дня ждала.всю сумму.сейчас опять лежит
Манька Галченок• 14 декабря 2014
Отдают.Даже долларами.
автор Каменная Фрося • 15 декабря 2014
Ничего себе, и даже заранее не нужно писать заявлении о закрытии депозита и о выдаче денег как в некоторых банках..Похвально
Манька Галченок• 15 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Ну проценты правда никакие((.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 декабря 2014
Это государственный банк, если уж он не будет отдаватть депозиты, то нам крышка((((((((((((((
автор Каменная Фрося • 15 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
Ну проценты правда никакие((.
Нет, я про то, что по окончании и выплате процентов
Тушь для2го класса• 15 декабря 2014
Я забирала,в валюте,каждый день в эквиваленте на 15000грн.Ходила месяц.Даже там валюту продают,по 150 евро или $.