Сумчатая кошка• 15 декабря 2014
тяжелая ситуация. дети в детдоме
Очень не приятная история.посоветуйте как быть
раскажу коротко. Знакомая в 16 лет уехала жить в киев без документов. Сбежала из дома познакмиась с мужчиной на много старше. И родили они двух деток погодок. Спустя три года он ее начал избивать угрожать и т.д..в итоге выгнал на улицу голую и босую.сказал если будет лезть пристрелит.при попытках вернуть детей он начинаел бить ее. В милицию пойти не могла потому что даже документов у нее не было. С родителями отношения не сложились. В общем он сменил адрес жили на съемной квартире.и связь оборвалась. Она же продолжать жить..удалила вопросы с документами, встретила парня. .через 6 лет родила ребенка ему и вышла замуж. И вот ен бывший спустя 9 лет находит ее в социальных сетях и заявляет что у него отобрали детей в детской дом. Потому что у них не было свидетельсто о рождении и кто он им приходится не понятно. Он сам сал нищий жилья нет работы нет. Теперь гопвщ вопрос. Дети в детдоме. А мать родная не может уже их забрать. Новая семья и муж не в восторге. .как быть? Пусть лишает родительских прав и детей передают на усыновление? Отец просит их забрать себе. .нл он не в состоянии содержат двоих детей и себя. .жилья нет
....
YuliaYuliaYulia• 15 декабря 2014
Как мать может жить без своих детей?! Ей с самого начала нужно было бороться за них.
СпайдерВумен• 15 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
не верю. много не состыковок. сочинять надо умеючи
А как они детей зарегистрировали при рождении?
Краля-Галя• 15 декабря 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
да нет никакой матери и детей. первая не состыковка: беременная, без доков, на учет не становилась? в роддоме тоже на это не обратили внимание? родовые не получала? бредятина!
Краля-Галя• 15 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
никак. потому что все выдумано.
YuliaYuliaYulia• 15 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
Да уж, как- то я на эмоциях написала, а потом только задумалась))
Конфиденциальность• 15 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
самый первый вопрос
Ниф_ниф• 15 декабря 2014
Дааа,жизнь держись,если это правда.Даже не знаю что сказать,можно добиваться вернуть чтоб детей самой,главное уговорить тепер.мужа,для начала проведывать.Грех детей оставлять,где гарантии что с этим ребенком ничего не случиться?
Тарабарщина• 15 декабря 2014
да, автор, Донцовой вам не стать. увы. попрактикуйтесь в другом жанре.
Конфиденциальность• 15 декабря 2014
Пусть соседка восстанавливает св-ва о рождении детей в том загсе, где их регистрировали и заявляет свои права на них как мать. Ну, если хочет, конечно. Все.
Девушка Прасковья• 15 декабря 2014
Ну и бред..предположим, что без доков можно жить какое-то время, но не долго.как рожала, пособие оформляла, а если жилья своего нет, врядли просто отказались бы от выплат.детей как регистрировала? Ну не могут они без свидетельств быть.
так что не м..дите