Физрукая• 15 декабря 2014
Как узнать курс приватбанка по которому снимает гривну при оплате в дол?
вот
ПриватБанк• 15 декабря 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Спасибо за вопрос!
Курс валют, установленный ПриватБанком, отвечает рыночной ситуации и определяется исходя из результатов торгов на межбанковском валютном рынке. С курсом конвертации при оплате в интернет-магазинах Вы можете ознакомиться на сайте банка виджет ’Курсы наличных валют’, закладка ’Курсы по картам и для пополнения вкладов’.
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо за вопрос!
С уважением, ПриватБанк.